Спалил неопытность Парень, 20 лет. Встречался с девушкой и через год отношений дошло дело до с*кса. Как-то с дуру проговорился, что я девственник и не знаю что на нее нашло, но она просто собралась и ушла мотивировав тем, что ей нужен более опытный мужчина в этом плане.
Скорострелка Я девушка-скорострел. Во время к&ни для орг@зма мне хватает 20-30 секунд. Рекорд 19,5. Но муж не успевает насладиться процессом, поэтому доводит до 3-4 орг@змов за несколько минут. Его самооценка до потолка, я прилипаю как кусок мокрой ваты к кровати, все счастливы.
Сплю с женой близкого родственника
Метки: измена секс
Получилось так, что я оттр@хал жену своего близкого родственника, когда у них была чёрная полоса в отношениях Ни чуть не жалею, потому что меня до жути влекло к ней.... Она такая независимая, порой строгая, так и хотел её наказать, так и вышло... Ходил к ней, тр@хались около месяца... Как я только её не им&л, сначала конечно начинал все с к&ни... Жадно вылизыв@л там все, сразу было видно что я мечтал об этом... Засовывал язык в попку, когда входил в неё и тр@хал, паралельно облизывал ей пальчики ног... Сейчас вспоминаю и уже стоит. Как она стонала..... Мммм.... Приходилось закрывать окно потому что она живет на первом этаже и было лето, и соседи могли узнать что с мужем поссорилась а стонет она громко))) Переписывались с ней недавно, у них с мужем все хорошо, но вспоминает меня она часто... Вытащил из неё это признание... Я знаю что это низко и не попацански тр@хать жену близкого, но поделать ничего не могу с собой.... Скину ей этот пост, когда сайт опубликует))) пусть знает, что я готов повторять это всегда..... Даже просто к&ни где нибудь в туалете в кафе....
Рвота от собственной Мой мужчина очень сексуален: хорош собой, ухожен, обаятелен, богат. Раскрепощен в с*ксе, неутомим и нежен. Но! Как только он ко#чает, я стремительно должна убрать сп&рму, пока он не видит, потому что его рвет. Это не шутка! У человека рвота от вида собственной сп*рмы. КАЖДЫЙ раз. Много-много лет уже. Это самый лучший мой любовник за всю мою жизнь. Это самая странная загадка для меня.
Танцор Когда парень делает к&ни, непроизвольно шевелит попой. А мне так смешно становится, что уже не до чего. До этого терпела, но вчера спалилась и громко засмеялась. Он не обиделся, а станцевал мне танец "попотряс". Люблю его.
Служанка Когда не хочется убирать квартиру, я представляю себя сексуальной служанкой, которую заставили драить весь дом, закончив уборку, я иду в ванную др&чить, так как очень сильно от себя возбуждаюсь. Парень, 28 лет.
Яйцеман
Метки: странности
Крик души просто. Мой муж ПОСТОЯННО засовывает свою руку к себе в трусы. Меня это бесит неимоверно, а когда уже начинаю ругаться он так по-детски на меня смотрит и говорит «Да я ж только яички поправил». ЛЮБИМЫЙ, МНЕ ПЛЕВАТЬ ЧТО ТЫ ТАМ СВОИМИ РУКАМИ В ТРУСАХ ДЕЛАЕШЬ, ЭТО ПРОСТО МЕРЗКО, ПРЕКРАТИ
Угрожаю парню
Метки: секс
Тянет на бдсм! Начала просить своего МЧ, чтобы тот меня бил во время с&кса, а он ни в какую. Чуть шлепнет и всё, говорит не могу, а мне то хочется... Нашла способ, угрожаю ему...говорю, если ты меня сейчас не отпиZдохаешь, я отпиZдохаю тебя.
Облизываю по пьяне Очень люблю делать @нилингус своей девушке. Она не сторонница извращений в с*ксе, говорит, что это мерзко. Поэтому когда она спит пьяна и ничего не чувствует, я перекладываю ее на живот и отлизыв@ю ее сладкую попку дочиста .
Редкая любовь Привет, пошлые. С мужчиной живем два года. Приучил к тому, что с*кс был каждый день и не по разу. Последнее время пару раз в неделю, а то и реже. А я уже привыкла, и хожу злая, как собака. Дошло до того, что предложила расстаться. К слову, он старше на 8 лет. Что это? Быт? Возраст?(ему 35) или же изменяет? Ваши варианты)
Страница: 689 из 721