Неумеха или динамо?
Метки: секс
С парнем-до-меня-девственником был с*кс 2 раза, жгучий, животный, до сухого состояния вообще. М*нет, разные позы, все дела. Но. Я огромная любительница периодических нежностей и оральных ласк. Я ему намекала, но "я не умею". После прошедших 2-х лет отношений, где все это было, трудно привыкнуть к такому. И есть вопрос: как его обучить нежности? Ибо я так сломаюсь.
Молодые красавцы Уже больше года как разошлась со своим мужчиной, казалось бы привыкла к отсутствию с*кса. Но на новой работе как назло все молодые красавцы, причем часто приходится с ними взаимодействовать... Вот приходит Он, говорит мне что-то, я стараюсь быть максимально серьезной, а в голове уже картины эротического жанра. А если еще небрежно положит свою сильную и мускулистую руку мне на плечо - начинает сладко разливаться тепло по всему телу, в глазах стоят очень пошлые сюжеты, мозг отказывается работать
Хочу разнообразия Мужчина, 37 лет. Девушек было довольно много, женат пока не был. И вот - седина в бороду, бес в ребро. Раньше хватало с*кса с подружками в постели или в душе. Но недавно задумался, что хочется м*нета (а может, и большего) в туалете кафе, на скамейке в парке, в других необычных (для меня) местах. Удивляюсь сам себе.
На расстоянии
Метки: любовь секс
Всем привет???? С парнем в отношениях год,любим друг друга очень,се*с шикарный,но есть одно "но"... Мы живем в разных городах видимся раз или два в 1.5 месяца.Хочу только его, об измене не может быть и речи...Так и живем раз в месяц до потери сознания,а остальное время по*но...любовь-дело такое???? Хоть выговорилась)) Всем потр@хушек????
Сложная настройка Мне вот интересно? все девушки настраиваются на с*кс сначала в голове? С девушкой своей уже год в отношениях. Были моменты, когда она говорила,ч то не может на строится и приходилось прерывать прелюдии. Даже когда делал к&ни, думал, что все хорошо, но потом начал чувствовать, что она "высыхает" и после следует фраза, "я не могу на строится " А иногда сидишь такой и чувствуешь, как она со спины к тебе пристает, проверяешь её на влагу и ТАДАМ, там целый водопад
Теряю трусы Бесит когда после с*кса не можешь найти эти грёбанные трусы. Ходишь, ищешь их, ж%пой сверкаешь.
Не умею сверху
Метки: секс
Парень взял меня замуж девственницей. Опыта само собой нет, никто не учил. М*нет как-то инстинктивно научилась делать быстро, ему нравится. Но сверху вообще не знаю что делать. Смотрела видео, старалась экспериментировать, но всё, что услышала "ты так смешно это делаешь, выглядишь нелепо". Мне стало так обидно. Мне надо было натр@хаться вдоволь чтоб кто-то научил? Даже не знаю что делать, теперь даже боюсь пробовать лезть на верх
Женственный парень Ловлю себя на мысли, что мой парень очень женственный. Он любит когда я глажу его по голове и целую, а он сворачивается клубком и выглядит таким беззащитным. Но еще больше я люблю класть его на спину, класть себе на плечи его ноги и тр@хать его 18-сантиметровым страпоном, предварительно привязывая его за руки к спинке кровати и затыкая рот кляпом, слушать его стоны, а когда он просит остановиться, я только двигаюсь интенсивнее, проникая глубже в него. Ему нравится. А мне- то как. В остальном в отношениях все на своих местах
Лезу на стенку
Метки: крик души
Люди...как? Как вы живете годами без с*са?? У меня его не было 1.5 месяца, я уже на стенку лезу. Причем есть кандидат от мыслей о котором я капец как возбуждаюсь. Но у него все нет времени...нет времени тр@хнуть ту которая хочет его с первого знакомства в кафе). После этой встречи мне в в первую же ночь приснилось как мы целуемся и занимаемся с*сом. А в реале ничего нет???? ну когда же когда в моей жизни будет регулярный с*кс по желанию, а не когда звёзды сойдутся????????????
Хочу парня У меня есть непреодолимое желание вздр%чнуть парню. Видеть как он становится твердым и набухает. Потом взять чл*н в рот и попробовать на вкус его сп&рму. Хочу чтобы вся была в сп&рме это очень возбуждает и срывает крышу. Хочу чтобы постоянно ходил в квартире голым, чтобы всегда можно было потрогать и поиграться с его "оружием". Я просто помешана на этом.
Страница: 724 из 772