Ленивцы
Метки: онанизм
Когда нам с парнем лень заниматься с*ксом (особенно летом), мы ложимся рядышком на диван, включаем п&рно и м@стурбируем. Я себе, он себе.. Ко#чаем одновременно и целуемся крепко.
Температурный контраст
Метки: физиология
Есть у моей девушки такая фишка: незадолго до орг@зма она становится очень горячей, а потом резко холодеет и стучит зубами. Недавно она сделала маникюр лаком, который меняет цвет от температуры. Решил понаблюдать за ногтями, проверить. Итог: не имитирует, собой горжусь)
На шаре
Метки: физиология
Мой любовник - обладатель большого живота, ну а я, получается, девочка на шаре.
Горе луковое
Метки: физиология
Встречаюсь со своей любимой уже 4 года. Когда делал ей впервые к&ни заметил луковый привкус. Оказалось это ее естественный вкус. После этого постоянно ее подкалываю, мол "горе мое луковое". Но теперь именно этот привкус заводит каждый раз безумно, и сам прошу ее разрешить сделать ей к&ни
Офисные интриги
Метки: секс
П28. Работаю в офисах и о боже, есть тут одна женщина лет 35 и как же я ее хочу тр@хнуть ммм. Всегда мечтал это сделать именно в офисе, т.к до этого никогда продажами не занимался, а тут такая возможность. Капец какая у нее з@дница, ножки, лицо. Подкачу обязательно, ведь заигрывает со мной. Удачи мне)
Стала глотать Долгие годы я не получала от парней тепло, любовь и заботу, которые хотела бы. Думала что это парни мне такие попадаются. Если по началу все было здорово, то потом наступал кризис отношений и все чувства ко мне притуплялись. Но все изменилось, после того как начала глотать. Молодого человека будто подменили. Стал носить на руках, дарить любовь, прощать все мои женские тараканы.
Детский сад
Метки: любовь
Мы вместе 4 года, он у меня первый (и последний, видимо). В с*ксе всё приемлемо, но я его расхотела. Всё от того, что перед, во время и после он ведет себя как школьник: дурацкие шуточки, д&бильноватое поведение, что по началу смешит, а потом бесит до одури. Разговоры не помогают, если пытаюсь обсудить проблему - обижается. А я себя ощущаю какой-то училкой-п&дофилкой, которая тр@хает пятиклассника. Хочется страсти, чувствовать себя желанной, сексуальной женщиной, а не воспитательницей дет.сада
Крутой поворот
Метки: секс
Обожаю грубый и жесткий с*кс. Безумно нравится, когда парень сжимает и выкручивает мои со$ки до боли, указывает, как мне встать/лечь/сесть, тр@хаетбыстро и резко, не разрешает ко#чить, даже если умоляю разрешить чуть ли не со слезами, и шлепает меня по попе, и наказывает за непослушание.. Но все это ровно до того момента, пока я не ко#чу! После орг@зма мне хочется ласки и заботы, обнимашек и легких поцелуев, горячего чая и чтобы он гладил меня по головке.
Раритет Полгода назад рассталась с парнем и все эти пол года засыпаю с его бритвой ,которую он у меня забыл незадолго до расставания. К слову на этой бритве остались волоски с его интимной зоны... Но я все равно продолжаю её хранить как раритет и мне жаль её выкинуть.
Обманываю парня
Метки: секс
Девушка, 20 лет. Первые отношения, первый с*кс. В постели все хорошо, кроме одного- я совершенно не чувствую ничего от к&ни. Когда Все только начиналось, делала вид,что мне нравится, тк по дурости своей боялась, что подумает , что со мной что-то не так. Ну и он видя мою реакцию, естественно, начинал больше стараться,применять всякие техники, в общем делал это всегда качественно и долго, и теперь у меня просто совести не хватает признаться, что это все зря, что все это время я его обманывала, и что удовольствие я получаю только от его пальцев ( ну и разумеется, чл*на). После долгого м*нета он всегда хочет отблагодарить меня долгим к&ни. И в дни, когда полноценным с*ксом не получается заняться в силу каких либо обстоятельств, когда только ор@л, приходится так и оставаться неудовлетворенной
Страница: 742 из 772