Нравятся взгляды
Метки: секс
Девушка. Дико ко#чаю от того, когда делаю в с*ксе что-то для других дикое и неприемлемое. От взглядов, в которых чётко видно отвращение ко мне, особенно если несколько человек смотрит. Иногда на все готова, лишь бы на меня так смотрели, от подобного ноги трясутся. А если во время этого меня ещё и тр@хают то вообще теку водопадом. Но вот от обычного с*кса не получаю удовольствие , а ради таких взглядов хоть стульчаки на унитазе готова облизывать.
Счастлив в одиночестве
Метки: физиология
Мне чуть за 30, после определенных событий связанных с сильным стрессом, у меня постепенно, но полностью пропало половое влечение. Живу так уже лет 8 и в общем-то не парюсь. С*кса не было лет 5 и не хочется, отношений нет, детей нет, деньги все трачу на себя. Вообще, я счастлив.
Отвращение к партнеру После того,как ко#чу появляется отвращение к партнёру. Те во время с*кса все ок, а после орг@зма,хочешь что бы он просто свалил куда подальше и можно было бы книжку почитать или поесть. Причем от человека это не зависит.
Надоело сдавать задом
Метки: секс
Девушка. Люблю АС, и с нынешним мч начали его практиковать. Всё бы ничего, но в последнее время мне кажется, что кроме моей з@дницы, мч в постели ничего больше и не нужно. Он постоянно ласкает меня там, постоянно хочет тр@хнуть только в з@д. Даже если начинаем обычный половой акт, в определённый момент меня переворачивают в коленно-локтевую и тр*хают в попу. С одной стороны мне, конечно, импонирует, что мч полюбил мой орех такой почти нездоровой любовью, да и ко#чаю я от АС за пять секунд. С другой - я соскучилась по нормальному с*ксу, к&ни и даже м*нету, а мои скандалы на тему того, что уже болит, пропускаются мимо ушей. Люблю его, но осточертело и подумываю расстаться
Не хватает близости Встречаемся с парнем около полугода и мне кажется, что без отношений с*кс у меня был намного чаще, чем сейчас. Я не из скромных, тр@хать меня можно когда угодно и как угодно и куда угодно, сама проявляю инициативу, люблю красивое белье. Но с*кс у нас только по выходным под одеялкои и то не всегда тк он устаёт на работе(однако ж на спортзал силы есть). Раньше думала, что я вся такая горячая и сексуальная, а сейчас самооценка стремится ко дну. На фоне этого начинаю еб@ть мозги и накручивать себе невесть что. В ответ он бесится и мы все больше отдаляемся. Он мне нравится, уходить не хочу, но если загруженность работой и отсутствие внимания я могу перетерпеть, то отсутствие с*кса никак
Люблю доминировать
Метки: секс
Не так давно рассталась с парнем - фут-фетишистом. Раньше никогда особо не обращала внимание на этот вид фетиша да и вообще не очень одобряла внимание к своим ногам. Но сейчас как будто откровение какое-то проснулось. И самой нравится когда лезут к ножкам, и самой хочется добраться до ног партнера/партнерши. Вообще не против практики фут-джоба. Такие вот дела. :D Еще много постов видела про парней которые хотят чтобы их отстрапонили. Так вот. Я та девушка которая сделает массаж простаты(любой), отстрапонит еще и ножки вылежу. Люблю доминировать, да.
Вспоминаю бывшего
Метки: секс
Люблю(обожаю/не оторвешь) м*нет. У нынешнего мч все идеально(по моим предпочтениям), НО после нескольких раз конкретно отбило все желание, а затем появилось отвращение к чл*ну и всему, что из него выходит. Все нормально, просто не подошли темпераментом и физиологическими возможностями, не хочется, а попытки не приносят удовольствия обоим. Но к бывшему залезла б в трусы хоть сейчас, не смотря на то, что иногда мы днями не мылись и он, вашужм@ть, считал, что бриться не по-мужски, а м*нет его не интересовал(он не проводил параллель между этими событиями, ему любая поза и вид одинаково нравился). Эх.. Если бы бывший был поумнее, сейчас бы тр@хались без напряга
Я не бревно!
Метки: секс
Не люблю кун&лингус. Первые разы было смешно и щекотно, теперь для меня этот процесс превратился в испытание - я не могу расслабиться, не знаю куда деть руки! Слышали анекдот о щелкании семечек во время с*кса? Так вот для меня к&ни настолько скучен, что хоть семечки щелкай. И не надо орать, что бревно! От всех остальных видов с*кса кайф нереальный.
Хочу программиста
Метки: секс
Испытываю невероятно бурные эмоции, представляя, как подхожу к программисту в очках, который поглощен написанием кода, в полной тишине аккуратно снимаю с него очки, медленно раздеваю, глядя на его удивленное лицо, а потом нежно, но уверенно тр@хаю. Программисты - это сексуально. Девушка, 25 лет.
Надевает наизнанку
Метки: секс
Начала встречаться с парнем. Ну всё банально - на словах с*кс гигант, а на деле... В процессе у него постоянно слетает презерватив, он бесится, говорит, что бракованные, а я тихо хихикаю :)) Ведь он просто надевает его не той стороной. К слову, я у него не первая девушка. При последней встрече перед самим действом, спросила его в шутку:"а ты в инете посмотрел, как это делается?" Ответил, что он красавчик и всё умеет сам давно. Надоело мне быть месяц без с*кса при живом то парне, пора намекнуть, что не сходимся характерами
Страница: 746 из 772