Грязные мысли
Метки: измена
Лежу в постели рядом со своим мужчиной и думаю о том, что хотела бы заняться с*ксом с женщиной давно знающей толк в лесбийских делах. Останавливает факт того, что это тоже будет измена, ну и того, что я не знаю, где и как её можно найти. Откровенно говоря, это одновременно отвратительное и трепетное чувство того, что я хочу целовать грудь и полизать ки$ку другой женщине.
Мечты сбываются
Метки: секс
Недавно истину познала: сижу, значит, без парня, с*кса и с огромным таким желанием потр@хаться с конкретным знакомым парнем. Написала, позвала. Приехал, отодрал в лучшем виде. Так все просто оказалось.
Надоело однообразие С парнем встречаемся год. До него была девственницей, как только начали заниматься с*ксом, так готова была при любом удобном случае запрыгнуть на него, что в принципе и делала. Спустя год как-то остыла и теперь без с*кса могу обходиться неделю спокойно, хотя раньше день без него- уже каторга. Не знаю, что произошло со мной, таблетки не пью, не разлюбила. Думаю, что однообразие сыграло роль, вечно все только на кровати.
Несовместимость Те позы в с*ксе, которые нравятся жене,не нравятся мне, и наоборот. Вечно приходится кому-то обламываться.
Люблю большие губы
Метки: физиология
Мне безумно нравятся девушки с большими половыми губами, но как это просто по внешности определить не знаю, готов даже жениться на такой, но вот незадача, не попробовав не узнаешь. А я не хочу всех пробовать.
Внешка Замечаю, что девушка после орг@зма прибавляет к внешности. Румяная, посвежевшая. Ну и счастливая.
Хочу лизнуть Есть у меня одна особенность, как я понимаю, что влюбилась в парня. Мне хочется его лизнуть.
Массажист
Метки: секс
В последнее время стал прикалывать массаж! Пока не доставлю девушке удовольствие в виде массажа,сам не могу получить толком удовольствие! Ну не знаю,вот нравится массировать красивое женское тело и все тут.
Использовал руку спящей Раньше жил с девушкой. Ночью, когда она засыпала, а я сильно хотел, я просто брал её руку и др&чил. Ужасно боялся, что она проснётся и узнает всё это. Полгода как расстались, так и не знает ничего, а я скучаю очень.
Несправедливость Некоторые девушки не ко#чают вообще, а другие и в@гинально и клиторально, мужчинам же дан лишь один орг@зм. Так что никакой несправедливости в этом нет.
Страница: 760 из 772