Уроды
Девушка. Возраст и все остальное не имеет значения.
У меня получается немного странное повествование. Я бы не сказала, что это проблема. Но все-таки, начну.
Я презираю людей. Странно, но все люди, кого я знаю - за исключением моего папы и лучшего друга - вызывают негатив, даже собственная мать. В сущности, я понимаю, что да, это плохо, но ничего не могу с этим поделать. Просто иду по улице, и мысли о мимопроходящих людях крутятся в моей голове:"Жирный, жрет всегда, не следит за собой", "О, чернильница, сосет маге за айфон", "А вот и сам мага пожаловал из аула", "Старая колоша матерится круче дальнобойщика, сантехника и грузчика вместе взятых", "Взрослый мужик побирается ради очередной бутылки, хотя мог бы пойти на работу".
Поверьте, негатив можно найти в любом человеке. Возникает вопрос: почему у меня такое отношение к людям? Может, я страшная и прыщавая жирдяйка? А, может, меня в школе унижали одноклассники? Или меня насиловал в детстве мой собственный дед? Пожалуй, нет. Внешность не на 10, но так, ухоженная среднестатистическая девушка.
Самое главное, вокруг меня всегда есть люди, которые желают мне добра, те, кто пытается со мной подружиться. Я не озлобленный гном, который отталкивает от себя людей. Если кому-то понадобится моя помощь, я 100% помогу. Я разговариваю с однокурсниками не свысока, а как с равными.
Но мысль о том, что в каждом из них есть какая-то гнильца или червивость, не позволяет мне начать уважать людей вокруг. Я считаю себя лучше них. Мне неп...
Читать далее...
Неозаглавленная история
я хочу поведать вам об истории, которая произошла со мной чуть больше года назад. Тогда я употреблял по 10-15 банок яги в неделю, и однажды мне пришла замечательная, как мне тогда казалось, идея. Почему бы мне не попробовать принять ванну из яги? Сказано-сделано. Я пошел в магазин и купил 35 банок яги, после чего вылил все в ванну. Этого не хватило чтобы заполнить всю ванну, поэтому я разбавил ягу с водой. По началу все было нормально, но потом мне захотелось подрочить. Лучше бы я этого не делал. Вскоре мой член покрылся волдырями и гнойными нарывами, позже врачи констатировали: у меня ожог второй степени поэтому прошу вас, НИКОГДА НЕ ДРОЧИТЕ В ВАННЕ С ЯГОЙ.
Долбаебы
Все наверно уже знают что такое "ТРАЛИНГ". Так все мои знакомые любят "ТРАЛИТЬ". У меня было 3 друга, один друг детства, другой со школы и с одним недавно познакомился, думал нормальный тип. Школьный друган в последнее время начал говорить типа "Мамку твою ипал, азазаз" после таких речей я его послал нахуй и заигнорил, а он еще в шоке, что со мной такое. С новым "другом" я переписывался только что, я написал ему типа все я спать, пока, на что он ответил "Только дверь не закрывай, к твоей мамке сегодня приду, азазаз." Короче нахуй его послал. Я вообще в шоке, я не то что другу, незнакомому человеку не скажу что ебал его мать. А тут.. Короче остался один друг, но ему более заебись в других компаниях. Одни дегенераты вокруг.
Много жру и качаюсь
Всем здравствуйте, сижу на сраме с 2011 г., помню старые добрве олдфажные времена, попы, гуси, дяди глебы и ... 17 лет, не тролль, не задр, девственник. Раньше я был лоховатым дрищом, в 9 кл. поступил в новую школу, куда ездил на метро, из-за этого плохо питался и получил язву. После этого стал внимательно относиться к питанию, стал заниматься силовыми тренировками, думая, что это устранит все мои проблемы (и правда, стал боле уверенным, особенно с девушками) и буквально стал другим человеком. Всего занимаюсь год, набрал ~10 кг. Сначала я тупо ходил на турник и не особо заморачивался с едой, масса не росла. Потом я узнал про норму белка и т. д. и стал ЖРАТЬ! Я ем мясо 4 раза в день, а некоторые едят его 1 раз в неделю! какое-то время я вообще задолбался учиться, а только хотел жрать и качаться! С одной стороны, мой подход к питанию хорош тем, что это полезно и т. д., но это в теории, а на практике меня не всегда понимают, родители удивляются, зах я жру курицу, брокколи, не ем конфеты, не пью и т. д. Но самое ужасное, что я достаточно глубоко верующий человек и мое поведение совсем не христианское. Когда-то я говорил себе, что сила нужна мне, чтобы делать что захочу и не грешить, но выходит наоборот... Еще я понял, что духовная сила гораздо круче физической, но физической силой тоже не стоить пренебрегать. Напишите, пжлст, что думаете о каче и т. д
любите своих близких
однажды меня обидел мой папа и мне показалось,что он меня не любит (но я знала ,что это не так ,просто так мне казалось на тот момент)и я решила ,что больше к родителям никогда не поеду.но когда я уезжала,всё было нормально и я забыла об обиде.а потом папа умер и я больше его не видела.мне стыдно ,что я повелась на глупую ссору.прости ,папа.
НИКИТА КУДРЯВЦЕВ
Здраствуйте,мой ник иванес,традиции не нужны,т.к история не обо мне,а об одном знаком по имени никита кудрявцев.местный дурачок которого знают все,из моего тела,ему 13 лет,почему он дурачок?я вам расскажу все истории про него.1.в детстве он каждую ночь просыпался и ходил поджигал дырки куда проказиют кошки.2.он может сесть по середине тротуара и начать срать.3.любит брызгать кошкам в жопу дихлофосом.3.может хоть кому сказать матерок.4.говорит не понятные слова:надать,в пизду раком,5.сломал своему бате дядь роме руку6.убил около сотни котов.7.если с ним спорить или угарать над ним,он опустит голову и уйдет,а вернется либо с камнем либо с ножом.8.мы с пацанами задали ему вопрос сколько будет 2плюс5 он сказал семь,мы говорим а,5плюс2 он говорит незнаю.9.подбегает к своей матушки и орет ууааагу,а мамка ему отвечае че кричишь как мужик.я не говорю про то что он курит,пьет,дышит безином.в первый день учебы он свой туфель кинул поварихи в кастрюлю,ну все.
голодные коты или похищение века
всем драники. эта стори произошла со мной, когда я была у бабушки.Приезжаю к бабушке в деревню, а у ней такие борзые коты проживают, не то что наши городские интеллегентные, на наркотических вискасах воспитанные. Сколько их в деревне не корми, вечно голодные, под столами сидят ждут, пока чего не упадет.
И вот затеяла я суп куриный варить (готовить малясь умею, так что пару рецептов знаю и спичками не балуюсь).Дядя мне такую гарную курицу забил, общипал, обпалил. Я ее на стол положила и пошла за ножом для разделки. Возвращаюсь-х@як-курицы нет. Я искать, ну не могла она сама убежать. И тут картина маслом - два упитанных кота с помощью очень слаженных действий тянут за ножки эту курицу в огород.Никогда до этого я не видела таких одухотворенных и сосредоточенных морд. Курицу у них я отобрала, но супа потом налила
Что делать?
Привет. Мне 24 года, не тролль, не гей. Я уже писал сюда историю о том, как избил школьника, ревнуя свою подругу. Так вот, кто ещё не в курсе, она немного младше меня, ей 15. Но она очень клевая. Несколько дней мы не общались, т.к она меня кинула. Но вчера внезапно позвонила. И я узнал новость, от которой у мня чуть не случился инфаркт. Она сказала, что у неё задержка и она сделала тест на беременность. Результат положительный.
У меня после слова "положительный" от ужаса пошли мурашки по коже, душа в пятки ушла. Мы с ней никогда не предохранялись, я не пользовался презервативами, т.к я считаю это уделом солдат, всяких гуляк в дешёвых клубах и прочего сброда. Естественно, я сразу попросил у неё прощения за все свои проступки, при этом мысленно пережёвывая варианты дальнейших действий. Бежать в другой город? Жениться? Тайно подписать контракт в военкомате? Я прикинул, что у меня все шансы попасть в тюрячку, а ведь все знают, что там могут уголовники сделать с молодым пареньком. А мне моя жопа очень дорога.
Что делать, не знаю. Хоть я и люблю её, но мне стрёмно жениться на ней. Что подумают мои родственники, друзья? "Слышал, ты женился? -да, на одной 15 летней школьнице, залетела от меня просто..." Это же пиздец.
Я в жопе. Не знаю что делать. Посоветуйте хоть кто-нибудь адекватно, пожалуйста.
пизда дружбе(не пиле)
Нас было 5... Пятеро лучших друзей... Я, Леха, Надя, Никита и Колян, младший брат Нади. Надя с Коляном часто ссорились (семейные разборки - обычное дело), я в эти дела не лез, ну встряну я, они помирятся ведь потом, а я что буду делать?. Один раз я встрял. Встрял за коляна, когда надя сказала что леха и никита придут его пиздить, бред конечно, друзья все таки,... Мы с ней после этого два дня не разговаривали, она всячески оскорбляла меня за спиной (я все еще не понимаю, что с ней), и Леха решил собрать нас всех вместе, чтобы поговорить. Мы собрались, надя несла какую то чушь, что колян во всем виноват, - я отвернулся и это не слушал. Она сказала мне: повернись! На что я ее проигнорировал. Она резко подошла ко мне и взяла за грудки. Тут сказались разборки с пацанами: я на автомате произнес: руку убери, я и въебать могу. Она дала мне пощечину и смотрела на меня, ее взгляд словно говорил: ну что ты мне сделаешь?, Леха резко разнял нас, я рвался вперед, НО! Я не знал что делать. Никиту с его мягким характером (лох) она прогнула под себя, леха на моей стороне, я понимаю что ничто не будет как раньше. Итак вопрос: должен ли я ей въебать? И что мне вообще делать? Спасибо что дочитали до конца
долбоэлектрик
Недавно закончил технарь на электрика, учился я хорошо на 4 и 5 хотя в электрике особо не шарил, так, розетку дома починить запаять че нибудь. Но дело в другом. Поехали в начале лета с родителями к деду в деревню, находилась она прилично далеко, поэтому бывали унего очень редко, а тут как назло совпали отпуска у родителей и я пока безработный. Ну в общем пожалел я что туда поехал, лучше б дома вечеринки устраивал. Работы там было дохуя, с утра до ночи чето копали, ремонтировали, уставал я сильно. Под конец уикенда дедрану вздумалось проверить мои суперспособности в области электрики и наказал мне провести свет в его полуразвалившемся сарае, я конечно этого делать не хотел, но знал своего деда, если что то не сделать как он хочет то будет обсирать всю свою жизнь. Нашел я проводов в доме и остальные комплектующие, подвел все от фонаря на улице, вроде все работало и я гордо лег спать...Проснулся я поздней ночью от воплей деда да и всех живущих в селе, выбежал на улицу и увидел как почти всей деревней тушат уже почти сгоревший сарай, так как пожарных там сроду не было и даже еслиб позвонили на вызов они бы нихуя не приехали так как далеко, в итоге тушили пожар дружно передавая ведра от колодца. я сьебался в погреб где просидел там до утра боясь казни от деда, вобщем после этого построили мы с отцом ему новый сарай, а меня до сих пор он называет ебантропом. На ваш суд.
Страница: 686 из 755