Не послал, а стоило Наши отношения с женой в последние месяцы резко охладели. И вот во время телефонного звонка получилась очередная сора в ходе которой она сказала, что нам лучше прекратить оношения. Мне стало в один момент как то не по себе. Начал задавать дурацкие вопросы типа: Как, Почему, Зачем, У тебя кто-то есть? В ходе распроса выяснилось - жизнь со мной ее во многом не устраивает, неделю назад она была в ночном клубе с новыми знакомыми. У меня аж ноги подкосились. Такой подачи и формулировок я не ожидал. Как щенок я летел чтобы поговорить с ней как можно быстрее. Через 30 минут сидя вдвоем лавке умолял ее не торопить события. Дать возможность поменять ее жизнь. Наобещал всего всего лишь бы только выиграть хоть крупицы времени, думая что если она изменит, то я зная это, никогда не смогу уже быть с ней.
Дальше прошло время, все как-то срослось, наладилось, любит, ценит. Стал больше зарабатывать, выебал массу других женщин, стал менее ценить ее после этого поступка, как вспомню аж вздрогну.
Стыдно, что не повел себя тогда как мужчина, стыдно что скулил, упрашивал ее, стыдно что не послал ее когда она наговорила мне разных неприятных вещей.
Жидко сру
Метки: болезнь
Никита, 23. Какая то хуйня в моем организме. Я четвертый день жидко сру. Первый день был понос ебический и многократный, а второй третий и сегодняшний день срать хожу всего 2-3 раза в день, обычно вскоре после еды, но сру феерически, забрызгивая унитаз до ободка коричневыми говнобрызгами. На работе сегодня чуть не усрался после обеда, пока дождался очереди в толкан. Сейчас после ужина просрался дома. В больничку идти боюсь, положат в инфекционку и начнут высевать анализы до китайской пасхи. Но и стремно, сколько ж можно дрыстать. Ваши советы. Забить чоп в анус не предлагать.
Папа,мама,ребёнок
Метки: страх
Стори произошла недавно, и да: не/не/не
Короче суть такова: Я пошёл на кухню, чтобы взять
тарелку, чтобы пожрать еды, а взял Я её из грязной
посуды (лежала в раковине)
Ну и вот когда Я её подобрал, оттуда бля выползает
семейство тараканов, мама папа сын, т. е. 3, и
смываются к стенке за столовые инструменты.
Пересравшись, стою минуту на месте, после чего
замечаю ещё одного таракана, который появился
позднее на минуту своих соратников, и, видимо, увидев
меня, он, как и Я, на миг остановился на месте,
пересрался, и стал виться вокруг одной из ложек. Я не
растерялся, взял тряпку кухонную, и придавил этого
гада ею. Потом взял и смысл его остатки, фу (
А остальных Я забоялся, ничего не стал с ними делать,
и пошёл жрать в свою комнату из немытой тарелки.
Стыдно ((
Моя мама лучшая Привет. По традиции, не девственник, немного задрот, не тролль. Примерно полтора года назад мои родители наорали на меня. Типа еблан ты нихуя не делаешь, не помогаешь нам, на учебу хуй положил, сидишь как долбоеб круглые сутки за компом, если не найдешь себе работу, ты от нас больше и копейки не получишь. Слезать с шеи родителей мне не хотелось, поэтому я поднял свой зад, побрил бородку маминым станком(своего нету), умылся бархатным мылом, и почистил свои желтые зубы. Меня отправили к дяде, тягать разную хуету. После первого же дня роботы, я не хотел больше жить, в голове крутились мысли, а что если предки подохнут, я же пропаду, если я от одного дня усиленной работы, чуть ли коньки не отбрасываю. Я подошел к маме после работы, попросил у нее прощение и поцеловал.Она меня простила.
Говняная месть начальнице
Метки: месть
Хай, пипл! Всем респект. По традиции 27 годков, ненене. Давно читаю срамо и решил запилить свою стори, блять. Живу я в деревне в богом забытом Забайкалье (это реально так, про нас даже прогноз погоды по телику не показывают, типа нет такого региона в раше, ебанный стыд). Кароч, работал я в одной коммерческой залупе. Так как работы здесь крайне мало, работал до последнего. Щас уволился. В общем, суть в том, что после увольнения решил я отомстить своей ебливой начальнице. Она тварь редкостная, ебать ее в голову, на людей свысока смотрит. Так вот, решил отомстить в стиле срамо)) Два дня срал в пакет, ссал в него, прокись получилась ужасная блять, вонь шопиздец. Подкараулил, когда она свою машину у дома оставит и съебется, подошел и бросил говняный пакет в лобовое стекло. Говнище залило всю лобовуху и капот, на крышу даже попало))) Зашел за угол и стал ждать, ехидно хихикая. Смеркалось)) Проститня начальница вышла из дома и увидела блять картину маслом, вернее говном на своей любимой машине. я ржал как конь! та сука вопила что есть мочи, рукой провела по стеклу и понюхала пальцы)) потом до нее дошло, что это дерьмище. блять, этого момента я ждал всю жизнь!!! мораль такова - не еби мозги подчиненным, дабы не мараться потом говном! все, я кончил, ебать царя в бороду.
Помогли толкнуть машину
Метки: транспорт
Сегодня ехал в трамвае. Но трамвай остановился и после нескольких минут стоянки видитель обьявила чтоб мужики помогли толкнуть машину которая заглохла спереди на дороге. Несколько мужиков вышли из трамвая, среди которых я, и начали толкать машину. Трамвай в это время медленно ехал за нами. Мы протолкали легковушку метров 100 но она за это время так и не завелась и все толкающие молча даже не сговорившись друг в другом затолкали машину на соседнюю улицу и бросили. Водитель легковушки выбежал и начал орать матами куда это мы съебались. Но нам было похуй мы сели в трамвай и поехали дальше, дорога то теперь свободная стала. А на той другой улице изза этой поломаной машины начала собираться пробка.
Я дебил
Метки: обоссаться
Это было в 7 классе. Я шла домой со школы,на пол пути мне захотелось сцать,но возращаться в школу что бы посцать я не стала(лень было). Вообщем , ели-ели я дошла до дома ,позвонила в дверь, мама долго не открывала дверь,а когда открыла она увидела картину маслом .. Я стою и саки ручьём текут т.т Хорошо,что людей не было по близости .. я досцала и зашла в квартиру .. мама потом саки мои вытирала под дверью.
я ужев 11 классе, но до сих пор помню эту историю.
Врач по имени Грант
Метки: студенты
Учился я в МАИ полным раздолбаем. И вот, в очередной раз проебав сессию, накалякал себе по знакомству справку, что мол болел я. Справка эта была от некого физкультурно оздоровительного диспансера. Но проблема в том, что деканат принимает справки, если они подписаны в местной поликлинике при институте. А сидел там в поликлинике старый врач по имени Грант и любил он писать только перьевой ручкой с зелёными чернилами. Хер знает почему кстати.
Прихожу к Гранту со своей справкой. Грант, которому было уже лет 70 наверно, смотрит на справку и говорит мне " –Что это за фуфло?". Я только в ответ промычал. Грант взял свою перьевую ручку и написал на обороте справки, что то типа "Справка сия фуфло, вытереть ей жопу"
Разобраться в почерке Гранта было невозможно. Я отнёс справку в деканат, там увидели знакомый почерк и без проблем справку взяли.
Любитель гомнеца Здравствуйте, мое имя Василий. Хочу рассказать вам свою историю. Предупреждаю сразу: говна будет много, так что если кто-то не готов, лучше не пытайтесь читать. Так вот, мы с друзьями отпетые пироманы. Но с недавних пор мы решили поджечь гавно!!! Я насрал огромную кучу, потом туда насрал Сявка, а затем и Арнольд. Мы это все высушили, а через неделю подожгли. Как оно воняло, пиздец!!! С тех пор мы не занимались этим. Но мне понравилось, и я начал в тайне поджигать кучи говна. И вдыхать их... АРОМАТ! Да-да, именно аромат, ибо я просто влюбился в запах говнеца. Сейчас, когда вы это читаете, я сру поносом и собираюсь его поджечь. Аромат будет знатный!!!
Я фанат Цоя. Поскольку последнее время на сайте стало слишком популярно обсуждать музыкальные вкусы, я хочу поведать вам и свою историю...
Коля, 16, ненеда. Дело в том, что я большой фанат Цоя, Prodigy и т.д. Мне кажется, что такая музыка - вечная и душевная. Всё бы ничего, но в школе меня пол класса считает лохом. Типо этот "кал" слушают только неудачники и терпилы, а крутые пацаны слушают АК47, Гуфа, MtEden. Меня это заебало! Помогите советом...
Страница: 103 из 728