Студентка, живу в общаге....
Студентка, живу в общаге. Привыкла, что каждый день в одно и то же время мои соседки уходят, я остаюсь одна и могу спокойно и с удовольствием помастурбировать. Но бывают дни, когда у соседок отменяются занятия, и вот когда я понимаю, что сегодня не получится — у меня ужасно портится настроение на весь день, со мной лучше не разговаривать вообще. Кажется нужно лечиться
Однажды трахал коллегу в...
Однажды трахал коллегу в её кабинете в разгар рабочего дня, с не закрытой на замок дверью. Это бешенное чувство экстрима, когда слышишь что мимо ходят люди и от них отделяет только дверь, которую любой может открыть в любую минуту.
На почве наступающих месячных...
Метки: женщины
На почве наступающих месячных становлюсь очень эмоциональной. Решила помастурбировать, чтобы расслабиться. Залезла в ванну, нашла видео интересующего содержания. И вдруг увидела, что у актрисы шрам на спине большой+явные проблемы с анусом. Вместо планируемого, сидела в ванной и рыдала полчаса над тяжкой судьбой этой женщины.
11:11 11.11...
11:11 11.11
Я всегда хотел жену...
Метки: секс
Я всегда хотел жену лучшего друга. Ну, как хотел, только в мечтах, так как друга уважаю и дорожу им. Но, чёрт возьми, какая же она охренительно сексуальная, такая простая и остроумная, понимающая, идеальная... и недоступная!
Живу с парнем. Когда...
Живу с парнем. Когда у меня критические дни, я пользуюсь тампонами и когда выхожу из душа, мой парень с криками "хлопушка" дёргает меня за эту нитку. Человеку 24 года.
После минета решила я...
После минета решила я как-то не выплёвывать. Не помню, почему стала сперму пускать как пузыри. На раз пятый-шестой у меня рот был полон плотной пены, как взбитый белок от яиц... Мужа долго успокаивала.
После того, как была...
Метки: секс
После того, как была замужем 19 лет и, волею судьбы, ставшей вдовой, не могу в сексе чувствовать то же, что и с мужем. У него член был 20 см и, видимо, я привыкла к тем ощущениям. Было два партнера после смерти мужа, и оба не дотягивали в размере. Что делать, не знаю. Не хватает ощущения заполненности. Неужели теперь при знакомстве с мужчиной уточнять его размер? Я в замешательстве.
С мужчиной вместе 4... С мужчиной вместе 4 года. В сексе не могли оторваться друг от друга, ласки, эксперименты. В последнее время у него обострились проблемы с сердцем, и все. Каюк. Секс только по его сценарию: без прелюдии, входит насухую, только одна поза. Говорила, что мне не нравится, в ответ: иначе не встанет, тогда секса вообще не будет. Предлагала сходить к врачу. Не хочет. Сексу конец, отношениям чувствую тоже.
Как то давно решили...
Как то давно решили с парнем разнообразить свою интимную жизнь и купили вибратор. Ну вроде тяга к нему прошла и мы его закинули. Начали ремонт в нашей комнате и все вещи по коробкам и сумках перенесли в зал. И вот была у нас мать с младшей сестрой, которой 4 года, ну малая в зале играла с игрушками. Через время слышу, как мать угорает, идем с парнем в зал, видим картину маслом: малая держит дилдак как указку и говорит выстроенным в ряд игрушкам: если не будете слушаться, то получите этой колбасой.
Страница: 396 из 720