Комментарии
Голосовать:
Стыдно 22
Не стыдно 18
Я бы этим гордился 74
Давай по новой, Миша 4
2012-06-22 15:49:00
Наш дибильный класс
В нашем классе у каждого парня есть свое обидное прозвище.Паша толстый Петросян,Ярослав Анальная ВОронка,Толик Вассерман,Андрей Еврей,ВЛад Хачик-Негр,Артем Вантуз,Никита Люся,Леша Дулин-пидар,Коля рыба-пидар,Коткин Пидар,Назар Кастрат,Куктенко Обезьяна,Чумаченко Бык-Огурец,Егор Педомедведь.Стыдно за свой ебланский класс!
бутылочка
Снова отложу свое. В общем все что я тут пишу это делаю прежде всего для себя. на ваше мнение дорогие телезрители мне посрать. в общем то. ну вот.
как то на пьянке у одного крутого друга (он обмывал свежекупленную приору нульцевую)мы все нажрались вхлам на его фазенде. непомогло даже обилие мясного - шашлыка нажарили ведро. потом пришла пора чем то развлечься. ну конечно в компании была охуенная телка. Она то и предложили играть в бутылочку. мы все конечно согласились. Я предвкушал алые губы Виолеты она работает парикмахером - я ее оч захотел тогда. и надеялся что буду целоваться именно с нею. первый разворот. и ней взасос целовался мой кореш. потом какой то потный жирный пидор из соседнего района. А мне все болт. ну вот наконец то фортуна мне улыбнулась. бутылочка повернула в мою сторону. но,блядь,на другом конце была не Виолета а невесть откуда приблудшая утка. наверно от соседей - те разводят уток и еще андатр.
ну патсаны поржали и начали брать на слабо. мол нехуй отвиливать - целуй.
ну что делать - я ведь конкретный человек и не боюсь ответственности. и начал лобзать утку в ее клюв да с языком.
в общем все прошло как по маслу - несушка даже крякнуть не успела. хоть Виолетку я не поцеловал - но сколько еще будет таких виолет. а вот кто может похвастать поцелуем с уткой?и мне нифига не стыдно.
как то на пьянке у одного крутого друга (он обмывал свежекупленную приору нульцевую)мы все нажрались вхлам на его фазенде. непомогло даже обилие мясного - шашлыка нажарили ведро. потом пришла пора чем то развлечься. ну конечно в компании была охуенная телка. Она то и предложили играть в бутылочку. мы все конечно согласились. Я предвкушал алые губы Виолеты она работает парикмахером - я ее оч захотел тогда. и надеялся что буду целоваться именно с нею. первый разворот. и ней взасос целовался мой кореш. потом какой то потный жирный пидор из соседнего района. А мне все болт. ну вот наконец то фортуна мне улыбнулась. бутылочка повернула в мою сторону. но,блядь,на другом конце была не Виолета а невесть откуда приблудшая утка. наверно от соседей - те разводят уток и еще андатр.
ну патсаны поржали и начали брать на слабо. мол нехуй отвиливать - целуй.
ну что делать - я ведь конкретный человек и не боюсь ответственности. и начал лобзать утку в ее клюв да с языком.
в общем все прошло как по маслу - несушка даже крякнуть не успела. хоть Виолетку я не поцеловал - но сколько еще будет таких виолет. а вот кто может похвастать поцелуем с уткой?и мне нифига не стыдно.
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 44
Не стыдно 39
Я бы этим гордился 74
Давай по новой, Миша 5
2012-04-26 00:53:00
Парень не чувствует меня
Метки:
секс
Мой парень очень комплексует по поводу того, что я не ко#чаю, ну не приносят мне эти чл*нодвижения в чистом виде удовольствия, а когда я начинаю пристраиваться так, чтобы мне было приятно, направляю его руку куда мне надо, он кривит рожу и так скептически: "ты что, от этого тащишься?" Народ, вы либо не ешьте мозг от того, что не можете удовлетворить, либо охотно и безропотно делайте то, что вам говорят.
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 3
Не стыдно 23
Я бы этим гордился 73
Давай по новой, Миша 2
2021-09-01 02:00:00
Достукался
Метки:
глупость
Дело было 1 декабря 2019 года. Был у меня тогда выходной я сидел дома и играл в танки. Вроде ничего не предвещало беды но она случилась. Все дело в том что бои в танках сопровождались постоянными сливами, команда союзников постоянно сливалась и меня это бесило. Из за чего я постоянно был на взводе и при каждой неудаче бил кулаком по столу. Вообщем уже вечером в часе так шестом во время очередного неудачного боя мое терпение лопнуло и вскочив из за стола начал пинать системный блок своего компьютера. В результате чего корпус системника помялся а компьютер перестал работать. Стыдно что мне за 30 а я психую из за такого говна.
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 38
Не стыдно 19
Я бы этим гордился 73
Давай по новой, Миша 13
2020-02-07 10:48:10
Punks not dead!
Читать далее...
Метки:
пьянство
Панки хой! Все, наверное, знают что лето - лучшая пора для опен-эйров. Вот и мы втроем: я, Саня и Серёга, как истинные любители роцка, поехали с палатками на говнарь фест на 4 дня. Там играли крутейшие группы, но ехали мы не на них, а просто побухать. В первый же день мы встретились со старыми знакомыми, ну и заодно и с новыми знакомыми. Грех было не жахнуть горючей жидкости, которая обволакивала все горло и грела душу (запивали мы это дело пивом). Все началось с того, что мне доверили канистру с горючим, как самому ответственному человеку. Канистра опустошалась, как и память наутро. А утро было чудесным: я как истинный джентльмен наблевал в палатку, Саня, проснувшись и увидев сие действо, наблевал прямо на двери палатки, а Серёга, не выдержав, выбежал и начал блевать прямо на саму палатку, сверху. После этого мы все мирно легли вокруг моего горячего блюда. Проснувшись чуть позже, я пошел в туалет и уснул там. Пока я задавал храпака в этом зловонном месте, чуть было весь не ушел прямо в ад с человеческими фекалиями. К счастью, в итоге задел я каловые массы только задницей, что не особо испортило атмосферу праздника. Немного погодя, я проснулся и пошел в лагерь. К тому времени заявилась моя старая подруга, и радостно проорала: "Бухааааааать!". Что ж, дело сделано. Опять ночь, опять палатка, которую закрыли поплотнее, и мы уже вчетвером. Я, два друга и подруга. От столь неверного подхода к безопасности в палатке и нашего состояния, я, не сумев из палатки выбраться,...Читать далее...
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 7
Не стыдно 66
Я бы этим гордился 73
Давай по новой, Миша 14
2019-02-18 12:44:46
Сука-жопа
Метки:
физиология
болезнь
Я щас через паркур и бег всякий выправляться стал, но раньше был дрыщ дрыщавый. Друзей нормальных вобще завести было проблемой. А самой сильной проблемой была структура жопы, из-за чего я сильно комплексую. Короч, булки далеко раставлены и очко видать. В душ зайдёш после трени и тебя пацаны всего оборжут. Не, если сжимать жопу, то всё норм. Но же не будеш все время жопные мышцы напрягать. Ну вопщем это ещё пол беды. Основная беда в том, что очко живёт своей жизнью, гарантируя мне медвежью болезнь. Обычно, если я сильно волнуюсь или пугаюсь и накопилось в глубинах гавнеца, то может выйти конфуз, как говорят французы. Короч, стараюсь жрать поменьше и труханы стараюсь прилюдно без нужды не снимать. Эта стыдная история случилась, когда я в пятом классе булки тёр. Нас сняли с уроков и погнали на уколы. Сначала пацанов, потом девок. Жопы медша колола стоймя. Можно чуток отвернуть жопу от взглядов, но всё равно стрёмно. Я где-то в середине списка. Вопщем, у меня паника. Снял штаны, стал в стойку и... пернул смачно. С газами выскочил катях и попал прям на руки и шприц медши. Она как раз готовилась сунуть мне иглу в булку. Начался визг, крик, маты. Я натянул штаны и ходу. Ребята по полу катались от ржаки. Мне потом жизни в той школе не стало. Глумились почем зря. Хорошо, что родителям понадобилось переезжать в другой город.
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 6
Не стыдно 64
Я бы этим гордился 73
Давай по новой, Миша 9
2019-02-01 19:21:34
печальная история
Метки:
говно
короч дело было давно и на летних каникулах. сидим мы с кентюриками в июле месяце на местном ставке изнываем от зноя нахуйблять. денег нет потому вместо пива сопли тянем. тоска грусть. и тут я им блять говорю -типа слышал я такую мульку што если бздануть на зажигалку будет файер-шоу. ну бля от скуки вдохновились и как раз мне чёта подсвпучило брюхо. Давайте говорю зажигалку готовьте щас будем разрушать легенды. короче снял я трухеля нагнулсо, а один пиман зажигалку к жопе поднёс и ждёт огня из жопы. ну у меня чёто крутило бурлило в брюхе и кааак дрыстанул я ему на руку и сразу понял, шта меня за такой запомой и отпиздить могут и как был разогнулся и на тапки нажал попёрдывая, ну а потом этот зафаршмаченый угомонился и мы вечером забухали, но тока я с ним не пил - западло
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 6
Не стыдно 61
Я бы этим гордился 73
Давай по новой, Миша 6
2019-01-28 16:44:43
Коротко о моей школьной жизни
Здарова всем. Вот собственно и история: когда я учился в школе я был мягко говоря долбаебом учился так себе, воровал в гардеробе из курток деньги у учеников а потом добрался до учительских где были неебические по тем временам суммы скажу это был 2010 год.Кидал зигу училке немецкого,хоть сам еврей.Деньги тратил в магазине забегаловке где целовался с продавщице й назовём её Таня, очень красивая девушка, сходили с ней в кафешку тут я бухой признался ей что деньги у меня пизженные, она со мной перестала не то что общаться даже здороваться. Так обидно сука!!! На ваш суд срам...
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 7
Не стыдно 59
Я бы этим гордился 73
Давай по новой, Миша 8
2019-01-04 19:22:31
выбил глаз
когда я учился в 8м кслассе, в наш класс пришла новенькая, и мы решили ее встретить как дебилы, закидали снежками (дело зимой было). В общем я ей выбил глаз, потому что снег был очень твердый. Она не ходила неделю в школу, а патом оказалось что у нее лопнуло глазное яблоко и она теперь без глаза. НУ я тогда умудрился вывернуться из этой ситуации, тем самым попало не мне а другому парнишке, и за лечение он платил. Но мне теперь очень стыдно.
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 838
Не стыдно 19
Я бы этим гордился 73
Давай по новой, Миша 12
2019-01-03 23:05:13
Малолетняя дурочка
Моя знакомая (не могу её назвать подругой) познакомила меня с мальчиком, звали его Дима.
Мне он понравился, гуляли с ним, целовались, обнимались... Не знаю что на меня нашло... в общем я с ним переспала, хотя была девственницой... было ужастно больно... и морально и физически... потом он об этом рассказал двоим парням, они все рассказали всем остальным. Слава Богу я через пару дней уехала.
Сейчас очень стыдно что я совершила такую ошибку, самую большую на сегодняшний день. Сейчас встречаюсь с парнем, уже полтора года, любовь и все такое... рассказала ему что я переспала до него с тем парнем, он очень обиделся, сильно заревновал, упрекает меня в этом.
Я чувствую себя последней блядью, из-за того что потеряла девственность с тем парнем ((Девушки, никогда не теряйте свою девственность с первым встречным... потому что очень об этом пожалеете!
Метки:
глупость
первая любовь
В 15 лет я поехала к своей бабушке в гости.Моя знакомая (не могу её назвать подругой) познакомила меня с мальчиком, звали его Дима.
Мне он понравился, гуляли с ним, целовались, обнимались... Не знаю что на меня нашло... в общем я с ним переспала, хотя была девственницой... было ужастно больно... и морально и физически... потом он об этом рассказал двоим парням, они все рассказали всем остальным. Слава Богу я через пару дней уехала.
Сейчас очень стыдно что я совершила такую ошибку, самую большую на сегодняшний день. Сейчас встречаюсь с парнем, уже полтора года, любовь и все такое... рассказала ему что я переспала до него с тем парнем, он очень обиделся, сильно заревновал, упрекает меня в этом.
Я чувствую себя последней блядью, из-за того что потеряла девственность с тем парнем ((Девушки, никогда не теряйте свою девственность с первым встречным... потому что очень об этом пожалеете!
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 282
Не стыдно 127
Я бы этим гордился 73
Давай по новой, Миша 5
2019-01-03 23:01:13

