Неозаглавленная история Всем привет!
Эта история произошла со мной, когда мне было 12 лет.
Как - то раз мы с подружками гуляли во дворе. Я тогда жила в поселке, было лето, и естественно, я была босиком. Иду я, иду, вдруг чувствую, наступила на что-то мягкое, смотрю а там говно, то ли лебедя, то ли индющачее. Чертыхнувшисъ, я подняла ногу и увидела, что в говне что-то лежит, это был презерватив, наполненный спермой. Я достала его, а так как гормоны играют, я решила попробовать ее на вкус. Она видимо была уже тухлая и очень горчила.
Я очень стесняюсь того, что сделала, даже к святому отцу ходила грехи замаливать.
Об этои истории знает только мои муж военный, но он меня не винит.
Как вы считаете, мне надо стыдится?
Олины проблемы с животом.Цикл рассказов.)) Оля быстро перебирала своими длинными стройными ножками в обтягива-ющих светло-голубых джинсиках. Громко стуча каблучками она перебегала дорогу на красный, свернула за угол, вместо тропинки срезала по газону, в голове стучала только одна мысль: ”Быстрее! Быстрее!”. До дома оставалось совсем немного. - Почти пришла! Ничего, все нормально. - вслух сказала де-вушка сама себе. Все было из-за того, что по дороге домой у девушки сильно скрутило живот и теперь она бежала домой, представляя, как усядется на ту-алет и покакает.
Животик беспокоил Олю с самого утра, она чувствовала в кишечнике непри-ятное бурление. Выпив пакетик смекты, она отправилась по делам. Весь день в животе была какая-то неприятная тяжесть, но это было терпимо. И вот именно по дороге домой началось это. Уже поднимаясь на эскалаторе, Оля поняла, что хочет какать. До дома было всего 15 минут ходьбы.” Осилю” - подумала Оля. И зря. Уже через 5 минут пути в животе девушки началось сильное бурление, она чувствовала, как в кишечнике с огромной скоростью движется поносная жижа и газы. Держась рукой за живот, девушка ускорила шаг. После 10 минут бега с препятствиями она, наконец, открывает дверь в парадную. Один лестничной пролет, лифт… Лифт не работал. В этот миг по животу девушки прошла сильная судорога, кишечник скрутил спазм, Оля, согнувшись пополам громко пукнула и почувствовала, что в трусики удари-ла струя теплого поноса. ”Вот блин» - подумала девушка. Глубоко дыша и борясь со спазмами, Оля выпрямилась. ...
Читать далее...
как я набздел
Метки: вонь пердёж
Дело было так, лежал в больнице, и вот перестали делать капельницы и врач позволил есть, что захочу и вот друг мне купил и привез ведро крыльев куриных из кфс, съев это ведро меня начало пучить и пердел тихо и вонюче, кислым говном скорее отдавало. И вот хорошенько пробздевшись лежу пержу и я забыл, что должна прийти мед сестра делать укол обезболивающего в задницу, а мед сестры лет 20, видно практикантки мед училищ и вот приходит и одергивает одеяло и запах вырвался на свободу, конечно лицо той медички я не видел, но самому было противно от запаха пердежа Стыдно даже как то(
Мне пиздец
Метки: месть
17 лет, школьник. Вчера шел со школы и лицезрел неприятную картину, две хуесоски лет 15-16 гнобят какого-то парня, лет 8-9 ему. Они его всяко материли, иногда руки распускали. У меня постоянно вызывает огромную агрессию подобное быдло, хоть я и спокойный по жизни, но тут я должен был вмешаться. Спросил их: "че за хуйня тут происходит?", на что получил в свою сторону кучу мата. Девочек никогда не бил, но одна из них, свинья (она жирная) меня из себя вывела. Короче въебал этой жирухе по ебалу. Паренек тот свалил в слезах, бабы же эти пообещали мне кучу проблем и всякой хуйни. Сегодня штук 7 в вк мне написало безграмотных, тупых и отмороженных уебков, что встретят после школы и убьют. А этим быдлоидам по 18-19 лет, все рукопашники (сам занимаюсь силовым видом спорта, видел их в секции). Короче мне стыдно за таких говнарей. В одно время молодцы, занимаются спортом, ведут здоровый образ жизни, другое внутри одна гниль и все они шаражники ебучие.
Встал на пердеж Хай. 10 класс, до 3 ночи дрочу в мморпг. Сейчас после уроков (14:47) остался с одноклассницей на доп. занятия. По выше указанной причине, очень хотел спать, поэтому воткнул наушники и лег на парту спать, дожидаясь училку. Подруга села на парту и легла на мою спину. Минут через 10 я почувствовал то короткие, переодически повторяющиеся, то протяжнын вибрации. Я сразу понял, что эта сука пердит. Я хотел было скинуть ее с себя и предъявить, но вдруг у меня встал. Незнаю почему, но я повернул голову лежа на парте в ее сторону и начал вдыхать едва ощутимый аромат ее попки. Сейчас еду домой, одинаково хочется и блевануть и вылизать ее всю, вместе с попкой...
Нассал в ведро в школе Здарова всем, в школе бесит мой одноклассник тем. что он много выебывается. Я решил ему отомстить, вчера он должен был быть дежурным(у нас по порядку назначается). Я пришел раньше всех в школу, забежал в класс и нассал в ведро, в котором смачивают тряпку для мытья доски, так вот этот упырь, когда учитель его попросил помыть доску, окунул свою руку в мою мочу, так еще я заметил, что ему на лицо немного брызнуло. Потом от него целый день воняло. Вот так вот, нихуя не стыдно.
Неозаглавленная история Всем привет, дело это было давно, по моему в 7-8 классе
Так вот, один пацан из нашего класса сильно отпиздил второго так еще его и обворовал, спиздил телефон, деньги и тп. А потом сказал мол сдашь - прибью.
А у того пацана, которого побили родители серьезные были - пришли в школу и начали выяснять, кто его отпиздил. Ну тот долбоеб(он еще и ссыкуном был) и сказал типа я его отпиздил, когда я начал говорить, что это был не я, мне естессно никто не поверил. Тогда я таких пиздюлей получил.

На след день нашел этого ссыкуна - он начал извиняться, деньги предлагать, бабло я взял, а потом отпиздил его, через несколько дней он сьебался из нашей школы.

Ненавижу таких хуесосов - ссыкунов
Порвал коффту Всем хай ,меня зовут Паша, вот что со мной приключилось . Познакомился с девушкой ,через месяц дело дошло до секса и я в порыве страсти ,случайно порвал кофточку ,которая была на девушке,она разоралась ,начала меня бить ,сказала что эта кофта от гучи или дольч энд габанна ,я не запомнил ,короче она очень растроилась, и мне пришлось уйти...
мозги не надо,главное бицак накачаный Нормальные пацаны поймут.П.С. - нормальные пацаны это не пидары,не пиздюки и уж тем более не серуны и гусеебы,которых в последнее время многовато развелось на этом сайте.
Действительно обидно,что твой интеллект,ум,душевный мир - это все туфта,это никому сейчас не надо.Чтобы тебя уважали в классе,допустим,ты должен быть качком.А что за чушь типо девушкам нужны романтики?Бред!Они(не все,но большинство просто отдаются природному инстинкту - выбрать самца,который внушает ей наибольшую безопасность для нее и ее потомства).От меня раз так ушла девушка к простому качку,но серьезно он был сказочным тугодумом.Я не говорю что качком быть плохо,просто обидно,что моральные качества никто не ценит.Все бывшие,и теперешние девушки говорят,что у меня очень оригинальное мышление и богатый душевный мир.Блин...
в любой компании,даже хороших друзей,если найдется накачаный парень,про меня все как-то забывают...Я просто становлюсь лишним...
Я сам недавно начал качаться,но только для того,чтобы меня наконец слышали друзья,уважали одноклассники,не уходили девушки.
Надеюсь,что не у меня одного подобные размышления.Пацаны,что скажете?
Последний звонок 2012 Всем привет.16 лет/не/да/да.Хочу рассказать о том,как отметили последний звонок в 9-м классе. Собрались значит всем классом на шашлык.Все нажрались в хлам.Пили много.Виски,пиво,вино,водка,шампанское,джин. Одна девчёнка сильно наебенилась и мне пришлось провожать её до дома. Ели поднял её на 5-й этаж,т.к. шла она с трудом. Ну похуй,легли на кровать.Только стал к ней приставать,как она пошла за тазиком. Наблевала собственно около половины,ебать её не было никакого смысла.От неё воняло блевотиной и перегаром.Отрубилась быстро.Ну я и лёг рядом с ней,стянул с неё футболку и штаны и стал мацать за пизду и сиськи. Хз что на меня нашло,но вёл я себя дохуя пошло,но но ебли не дошло,да я бы и не стал её трахать во вышеуказанной причине.Потом приехали её родители и я съебался. Стыдно,что вёл себя так пошло.
Страница: 62 из 720