Пердеж на работе
Метки: пердёж
У меня вообще по жизни проблемы с кишечником,и от этого я активно пержу.
а так как я работаю в офисе, на работе тоже пержу немало,но для этого удаляюсь в туалет, и когда подкатывает объемный воздушный поток к анусу, я включаю сушилку-заглушаю этот невероятный грохот!!! по другому у меня не получается-только с грохотом! так вот однажды с коллегой девченкой заходим в туалет,а там две кабинки:я в левую,она в правую. у меня уже пердеж на готове,при том,что поток газов был охренительной мощи,что меня аж передернуло,и я забыла включить сушилку! вибрация от этого грохота прошлась по всем стенам здания, а в соседней кабинке ето было слышно как и в моей! мне так полегчало,что показалось что все газы разом вышли из меня. но вдруг я поняла ,что коллега моя от шока притаилась и не двигается. мне стало стыдно,просто жуть. и я села ка корточки и просидела так до тех пор,пока она не вышла из туалета. хорошо,что мы на разных этажах,с тех пор я её старательно избегаю! очень стыдно!
Порвал по пьяни член
Метки: неудачи секс
Всем привет, имени называть не буду. не задрот не девственник 35 лет и это случилось лет 6 назад. Стал встречаться девушкой немного младше меня, а она была девственницей в свои 24. И вот дело пришло к сексу, мы у меня в квартире и я набухался очень сильно. Начал ей сувать свой вялый в вагину,никак не мог толком возбудиться из за пьяного состояния. В тоге порвал уздечку, кровища. Она уехала так и не потеряв толком невинность и в итоге мы прекратили отношения. Мне до сих пор стремно,она все рассказала своим родителям.
история о том как я обосрался на геометрии
Метки: обосраться
чьмо 19 лвл выходит на связь 1.5 года назад закончил быдло-школу в мухосранске. собственно, история заключается в том, что типичный омежка и всегда боюсь и боялся выходить к доске. особенно у тех преподвателей, который могут наорать на тебя или даже опустить прилюдно. в нашей йобнутой школе вела геометрию страшная тетка: постоянно орала так, что стены содрогались. обычно я либо проебывал геому, либо просто тихо сидел на последней парте и меня никто не доебывал. но в тот раз она решила вызвать меня к доске. я помню этот момент: решали какое-то говно про описанные окружности, естественно нихуя никто не мог решить, и вот каким-то случайным образом она добралась до моей фамилии. тут как гром среди ясного неба: сычов, к доске пидор быстро. от неожиданности я просто взял и громко перданул, а через мгновение подлива потекла по штанам. я что-то пролепетал невнятное и убежал в коридор, а в этот момент за спиной раздался дикий смех моих быдлоклассников. в общем я просидел еще 2 урока обосранный в туалете, подождал, пока та училка уйдет из кабинета и он станет пустой. тогда я пошел взял свой рюкзак и одежду и ушел домой. после этого я неделю не ходил в школу - говорил, что у меня дикий понос и вообще заразная инфекция.
Дрочил на свою жопу Парень, 20 лет. Было это в 2005-2006. У меня тогда компа не было, а на мобилке интернет был сильно дорогим. Раз захотелось подрочить. Я решил сфоткать себя раком с голой жопой. Когда никого не было дома, я сделал это. На мобилке была функция Таймер, типо сам фоткает. Дрочилось потом хорошо.
Оросили чеченца.
Метки: месть
Здарова бандюки ! Мужик,дальнобойщик,36 лвл. В общем история о том, за что мне не стыдно. Стояли мы в колейке, на таможне где умолчу.Стоял с нами в очереди и чечен один, кажись на ДАФе с полуприцепом. Матёрая такая чурка. Ну и как принято, коллеги между собой общаются, кто о чём. Подошёл я к нему, разговорились.Он меня спросил, если я русский. Сказал что нет, украинец. И тут его понесло, на политические темы. Как оказалось, он участвовал во второй чеченской компании. Ну я его и разговорили, о военных буднях.Рассказывал он, как убивал и как они над русскими пленными издевались, пленных солдат насиловали и убивали. Овцеёб типичный короче.Проехали таможню и стали на ночёвку.Переговорив с ребятами, кто он такой.Некоторые завелись не на шутку и предложили его вобще замочить. Решили напоить чурку, типо как за знакомство и всё такое. Итог утром был таков. Чурка пьяная спит у себя в машине, весь спальник, одежда и его рожа бородатая обосраная и обосцаная. Окна и двери закрыты плотно,в зажигании сломанный ключ. Перегар от водки, запах говна и мочи, сломанный ключ. Вот так вот, чечен-овцеёб ответил за свою ненависть.Так что Айдамир,привет тебе!

Неозаглавленная история Кароч охото поделиться стори о себе,мне 15, одеваюсь как пидар,так ещё и с чёлкой...Так блять на меня так смотрят мои друзья,хотя это норм.Но слышать засёры в автобусах и магазине стыдно...
А дело в том что не давно захожу в автобус(Одет в ярко жёлтые штаны,чёрную майку с надписью @new york@ черной кепке и чёрных кедах-мож видели в Kari-на них акция,и белая толстая подошва)
Перед тем как зайти в автобус я посмотрел на пасажиров в окна,малоли гопники... Ну так все норм...Захожу и понимаю что меня все глазами сжигают...
Возможно вы скажите что это тоже норм..Но 2 ебаные тп,смотрели на меня охуевшими глазами,и одна из них сфоткала на свой @iphone 5s@ я охуел аж над ней... Они начили ржать,я охуевший подхожу и прошу удалить-с матом правдо.. Она послала куда подальше,я не долго думал...вытащил жёваную на тот момент жвачку,прилипил ей в волосы,жестоко к стати- и крикнул на весь автобус,гляньте на шлюху!
Она в истереке начала рыдать-чему я конкретно охуел,а вторая подруга начала фоткаться с ней на свой пк,не айпад жаль...Время шлюх охуевших видимо...
Просто стыд. Мой дебют на этом сайте, да и вообще в плане подобных историй. Не будет тут про говно, гусей, дрочку.
Давным-давно, лет 10 назад (сейчас мне 17) был я у своей двоюродной сестры на свадьбе. Сидели уже за столом. Мне до жути понравились какие то грибы (опята что ли). Я обшарил весь стол глазами в поисках этого замечательного блюда, но так и не нашёл. Смотрю - Ба! рядом тарелочка и там аккуратненько так кучка грибов этих лежит. Я дико обрадовался и тут же принялся перекладывать их в свою тарелку со словами "Оооо грибочки!!"...это была тарелка рядом сидящего со мной человека.)надо было видеть его немного прихуевшие глаза!) Стыдно да..тогда было ужасно стыдно, я не знал что мне делать.. Но сейчас вспоминаю эту историю со смехом
будьте благоразумны
Метки: крик души
ходил тока что за бутылочкой пивка. щас пью). захожу в магаз , на встречу чурбан идет, ну я как обычно посмотрел на него взглядом "что это за чумардос", и вижу реакцию - говорит "здорова"- я говорю надменно "здорова" - говорит - "меня зовут гога(или както по другому, впрочем мне пох) ты меня не помнишь?" (честно с чурбанами никогда не общался и желания нет) - говорю - "нет". он рыло опустил и пошел дальше. меня это улыбнуло.
вы ведь черные ссытесь, а если ксиву покажешь, то и сретесь. поэтому ведите себя порядочно, вы ведь в гостях все таки.
грузия - много лет назад, когда вас обижали - вы попросились под протекторат россии и мы вас защитили. чем вы нам теперь платите?
чечня, мы все восстановили, вас кормим. уважайте нас
Проучил кота. Кошка насрала на обеденный стол. И еще под стол.
Я взял это говно и размазал кошке по носу. Не все гавно, а только часть, так чтобы она не испачкала мне мебель или стены. Помыл руки и наблюдал, как кошка его слизывала со своей же морды. Я горжусь, что проучил ее как следует. Часа 2 после этого кошка была в ахуе, ведь кому понравиться дышать говном? Возможно стоило еще запихать его ей в рот.
Теперь кошка срет только в лоток.
Глупость Дело было в прошлом году мне стукнуло 19 с друзья ранним утром затарились выпивкой вечером на хате накрыли поляну позвали баб,с 7 вечера бухали часов в 12 от 1Б5 абсента я отрубился просыпаюсь значит часов 5 утра темно хата чужая(однокласницы бывшей) нихера не видно,ищу где там толчок,клапан давит нереально вдруг вижу передо мной черная дверь ну я открыл как включить свет не сообразил,стою,ссу,вдруг резко включаеться свет я оказываюсь в спальне кто то спит кто то трахаеться а я стою и ссу в шкаф прямо на вещи ну скажем Иры,меня 2 друзей отдергивают "братуха чё творишь то? " а мне похер я поссал лег в кресло свет выключил потом просыпаюсь примерно через полчаса сушняк конский пить неччего надо найти кухню только встал с кресла тут же включился свет злые глаза друзей смотрели на меня а мне похер у меня денюха чё хочу то ворочу!))
Страница: 64 из 720