Комментарии
Голосовать:
Стыдно 15
Не стыдно 13
Я бы этим гордился 71
Давай по новой, Миша 4
2023-01-31 04:00:00
Возраст
Для непосвященных на тему возраста в говнах, умножаете свой возраст на 365 (дней в году) то что получилось, умножаете на 300 (в среднем человек в день срет 300 грамм дерьма)
Бывшая
Метки:
расставания
П.23, Недавно расстались с девушкой, вот сижу и читаю все эти посты, в голове сразу же всплывает бывшая, был идеальный с*кс с ней, теперь лишь воспоминания, грустно ????
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 16
Не стыдно 17
Я бы этим гордился 71
Давай по новой, Миша 4
2022-01-05 03:00:00
Девушка пометила меня в телефоне "Потняк"
Метки:
физиология
Колян, 31 год. Работаю в офисе. Недавно моей напарницей по кабинету стала симпотная девушка 27 лет, правда разведенка, ну ничо. я стараюсь, вернее, старался с ней наладить отношения с прицелом на секс. Но у меня есть одна особенность. Я очень потливый. Особенно летом это меня мучает. Не помогают ни дезики, ни присыпки. К обеду я уже весь мокрый, футболка в солевых разводах, смердю так, шо дохнут на лету мухи. Особенно если не удержусь в жару и хряпну минералки или колы. Знаю, что надо мной коллеги ржут втихаря из-за этого. Вот так было и сегодня. Хряпнул в перерыве минералочки, сразу жестко вспотел. Вонища! Ну хрен с ним, не это главное. Уже уходя домой с моей напарницей, мы закрывали кабинет. Вдруг она говорит - я забыла телефон и не пойму, где его положила. Я тут же набрал ее номер. Телефон зазвонил и оказался ближе ко мне. На экране светилась надпись "Потняк". Очень стыдно и думаю мечты трахнуть напарницу утонули в моем поту.
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 47
Не стыдно 153
Я бы этим гордился 71
Давай по новой, Миша 63
2019-07-08 20:17:45
Бессилие
Было то когда я учился на втором курсе университета. Гонял тогда до общаги на автобусе с одной пересадкой на рижском вокзале. И вот значит еду как-то в общагу на автобусе, он подъезжает к остоновке, я стою около передней выходной двери и смотрю вперёд по направлению движения и вдруг перед автобусом к остановке подлетает девятка с транзитками на стёклах, из неё выскакивают трое детей гор нехилого телосложения, хватают стоявшую ближе всех девушку на остановке и заталкивают в девятку. Народ что стоит рядом никак не реагирует. У меня у самого шок, доселе я не видел ничего подобного ибо сам из глубинки и у нас такого нету. Сперва промелькнула мысль: "Может быть это их знакомая?" но потом когда девушка заорала то стало ясно что это вовсе не знакомая. Водитель автобуса как и народ на остановке молча смотрел на это, а в салоне кроме меня это увидели ещё люди и двое мужчин стали долбить в дверь и кричать чтоб водитель открыл. А он не открыл до тех пор пока девятка не уехала. Это я расписываю так долго, а на самом деле произошло всё очень быстро. Мне до сих пор стыдно за то, что я никак не повлиял на ход истории тогда.
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 597
Не стыдно 82
Я бы этим гордился 71
Давай по новой, Миша 9
2019-01-03 23:05:00
Птичку жалко
Когда-то давно, когда я учился в школе, после уроков пошли с друзьями стрелять по банкам из пневматического ружья. Не дошли мы до банок, зато дошли до какой-то голубятни. Мы насыпали, кажется, семечек - не помню. Помню, что зачитали какой-то приговор и я выстрелил. Улетели все, кроме одного.
Этот один в агонии брыкался на асфальте. Я испугался, но чтобы не выглядеть в глазах друзей испуганным, сделал вид, что все нормально, когда как на самом деле в голове у меня было одно - я сейчас убил голубя, просто так и мне стало стыдно.
Второй раз я выстрелил прицельно в голову, чтобы не видеть, как он мучается. Голубь больше не шевелился, я стоял рядом и в этот момент из-за угла вышла моя учительница - мне стало страшно, теперь пришла очередь отвественности.
Потом еще долго я обманывал себя тем, что голуби - главный разносчик заразы, но узнал я об этом, конечно же, позже. Стыдно ли мне? Да, я просто так убил птицу. Сейчас бы я мог отстреливать бешеных собак без зазрения совести, а вот голубя уже вряд ли когда забуду.
Этот один в агонии брыкался на асфальте. Я испугался, но чтобы не выглядеть в глазах друзей испуганным, сделал вид, что все нормально, когда как на самом деле в голове у меня было одно - я сейчас убил голубя, просто так и мне стало стыдно.
Второй раз я выстрелил прицельно в голову, чтобы не видеть, как он мучается. Голубь больше не шевелился, я стоял рядом и в этот момент из-за угла вышла моя учительница - мне стало страшно, теперь пришла очередь отвественности.
Потом еще долго я обманывал себя тем, что голуби - главный разносчик заразы, но узнал я об этом, конечно же, позже. Стыдно ли мне? Да, я просто так убил птицу. Сейчас бы я мог отстреливать бешеных собак без зазрения совести, а вот голубя уже вряд ли когда забуду.
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 28
Не стыдно 88
Я бы этим гордился 71
Давай по новой, Миша 5
2019-01-03 23:00:51
Как я повышал рейтинг вконтакте
Метки:
воровство
Все наверняка знают что в социальной сети вконтакте есть такое понятие, как рейтинг. Это степень вашей популярности и крутости!чтоб повысить рейтинг нужны голоса. Они небесплатные естественно. Мне хотелось стать в глазах своих товарищей-мажором!что я ниибацо крутой чувак и у меня самый высокий рейт в городе. А денег у меня не было дольших... просить-недадут!заработать-лень!А хотелось мне себе 1111%.. это стоило ищас стоит 7700р... Я долго мучался... что у всех рейтинг больше моего... наконец я решился украсть деньги у мамы.. я выкрал 8 штук и спустил их в терминал ОСМП. Поднял рейтинг... мама не спалила.. но мне стыдно., что я такой гнилой человек и украл у матери... стыдно когда вспоминаю...
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 868
Не стыдно 11
Я бы этим гордился 71
Давай по новой, Миша 11
2019-01-03 22:55:31
стыдно
случилась однажды такая история. познакомился с бабой одной. как именно познакомился - непомню, бухал тогда сильно и тусовался в тч "в неформальных кругах". ну по привычки привез ее к домой к себе, позвал друзей, выпили. выебал я ее короче пару раз за ночь и утром еще. но суть не в том.
когда глаза продрали - решили что пора бы еще похмелиться. сказано - сделано.
ну догнались значит и сидим. а тут мимо те самые кенты идут (которые анадысь у меня сидели) - пригласили на дачу к одному общему знакомому имбицилу. поехали на дачу. как приехали ессно опять нажрались. делок к вечеру идет. ну а баба, к слову, в компании одна была.. и 5 рыл. ну и конечно опять ей присунуть захотелось, сижу тыкаю хуем в нее и тут приходит хозяин дачи - а можно, грит, я тоже поебу.. и мне стыдно щас это писать, но я типо согласился. в итоге ее еще трое оттарабанили, а она без сознания по синьке, непонимает ничо.. тока имя мое повторяет (думает что это я все)..
а утром один из друзей (не ебал ее) пинками ее прогнал, на билет дал и на электричку послал, типо иди блядь отсюда (я тогда непонял его жестокости, да и теперь непомимаю, видимо просто недостраханный..) а потом еще оказалось что я трипак словил от нее. потом написал ей смс что типо знать ее больше нехочу и видеть никогда.. короче стыдно мне было пиздец и до сих пор стыдно.
когда глаза продрали - решили что пора бы еще похмелиться. сказано - сделано.
ну догнались значит и сидим. а тут мимо те самые кенты идут (которые анадысь у меня сидели) - пригласили на дачу к одному общему знакомому имбицилу. поехали на дачу. как приехали ессно опять нажрались. делок к вечеру идет. ну а баба, к слову, в компании одна была.. и 5 рыл. ну и конечно опять ей присунуть захотелось, сижу тыкаю хуем в нее и тут приходит хозяин дачи - а можно, грит, я тоже поебу.. и мне стыдно щас это писать, но я типо согласился. в итоге ее еще трое оттарабанили, а она без сознания по синьке, непонимает ничо.. тока имя мое повторяет (думает что это я все)..
а утром один из друзей (не ебал ее) пинками ее прогнал, на билет дал и на электричку послал, типо иди блядь отсюда (я тогда непонял его жестокости, да и теперь непомимаю, видимо просто недостраханный..) а потом еще оказалось что я трипак словил от нее. потом написал ей смс что типо знать ее больше нехочу и видеть никогда.. короче стыдно мне было пиздец и до сих пор стыдно.
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 668
Не стыдно 72
Я бы этим гордился 71
Давай по новой, Миша 7
2019-01-03 22:55:09
Почему?
Привет всем.Меня зовут Гоша.Мне 12 лет.у меня проблема.Маленький хуй.Он оооочень маленький всего 7.5см.Что делать??плюс когда я знакомлюсь с какой нить телочкой которой 15-16 лет.Она шлет меня нах.Почему??У меня нормальная внешность:лысый,в очках,худой(все говорят тощий),одеваюсь красиво в футболке и в штанишках.По моему шикарен.Помогите я очень хочу имет большой хуй и что бы за мной девки бегали!!
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 23
Не стыдно 21
Я бы этим гордился 71
Давай по новой, Миша 6
2012-08-15 21:51:00
комп клуб
Так вот однажды летом пошли с друзьями в компьютерный клуб. Там мы играли в counter-strike по сети. Меня постоянно убивали и , когда меня убили со спины, я разозлился и ударил кулаком в монитор. На экране образовались трещины, такого поворота событий я не ожидал. Я резко вскочил и направился к выходу. Когда вышел на улицу , быстро побежал домой. Больше в тот клуб я не ходил.
Метки:
крутой поворот
Эта история произошла примерно 7-8 лет назад. Тогда я учился в 5ом классе. В то время комп дома это была какая - никакая , но роскошь. Поэтому мы с друзьями ходили в компьютерный клуб. Там было немало игр, но почти все играли в gta vice city (в то время мы называли её "миссия невыполнима") , counter-strike , need for speed. Так вот однажды летом пошли с друзьями в компьютерный клуб. Там мы играли в counter-strike по сети. Меня постоянно убивали и , когда меня убили со спины, я разозлился и ударил кулаком в монитор. На экране образовались трещины, такого поворота событий я не ожидал. Я резко вскочил и направился к выходу. Когда вышел на улицу , быстро побежал домой. Больше в тот клуб я не ходил.
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 13
Не стыдно 17
Я бы этим гордился 71
Давай по новой, Миша 1
2012-07-01 13:02:00
Обама
Все мы знаем, что в некоторых российских подъездах некультурные люди периодически срут и ссут... Раньше я думал, что это дело рук тупых быдланов, но я сильно ошибался...
Я Никита, мне 17, я студент Московского техникума. В последнее время во всем мире обсуждают инаугурацию Дональда Трампа и исчезновение Барака Обамы.
Однажды, когда я вернулся из техникума и уже вошел в свой подъезд *живу я на втором этаже. В моем подъезде, как и во всех других, между этажами, на лестнице есть площадка, на которой, обычно, курят соседи* и поднялся на свой этаж, я уже подходил к своей квартире, но вдруг решил посмотреть направо (на лестничную площадку между 2-м и 3-м этажом)...
Сказать, что я ахуел — ничего не сказать: я увидел сидящего на кортах Барака Обаму, который срал с естественным видом!
Он был направлен лицом ко мне, я смотрел на него ахуевая, а он ехидно улыбался, не переставая на меня смотреть... Это продолжалось где-то минуту. Засранец не собирался закругляться. Потом я подошел к своей квартире, открыл дверь, не сводя с него взгляд, и быстро захлопнул. Потом я умылся, чтобы прийти в себя и постарался внушить себе, что мне всё это показалось, либо там срал мужик, похожи...
Читать далее...
Метки:
классика
История очень длинная, она не выражает моих политических предпочтений, но тем не менее вся основана на обсирании бывшего президента США... Ну я просто хотел, чтобы было смешно. Я уже один раз выкладывал эту историю, но она была короче и в ней были ошибки.Все мы знаем, что в некоторых российских подъездах некультурные люди периодически срут и ссут... Раньше я думал, что это дело рук тупых быдланов, но я сильно ошибался...
Я Никита, мне 17, я студент Московского техникума. В последнее время во всем мире обсуждают инаугурацию Дональда Трампа и исчезновение Барака Обамы.
Однажды, когда я вернулся из техникума и уже вошел в свой подъезд *живу я на втором этаже. В моем подъезде, как и во всех других, между этажами, на лестнице есть площадка, на которой, обычно, курят соседи* и поднялся на свой этаж, я уже подходил к своей квартире, но вдруг решил посмотреть направо (на лестничную площадку между 2-м и 3-м этажом)...
Сказать, что я ахуел — ничего не сказать: я увидел сидящего на кортах Барака Обаму, который срал с естественным видом!
Он был направлен лицом ко мне, я смотрел на него ахуевая, а он ехидно улыбался, не переставая на меня смотреть... Это продолжалось где-то минуту. Засранец не собирался закругляться. Потом я подошел к своей квартире, открыл дверь, не сводя с него взгляд, и быстро захлопнул. Потом я умылся, чтобы прийти в себя и постарался внушить себе, что мне всё это показалось, либо там срал мужик, похожи...
Читать далее...
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 206
Не стыдно 133
Я бы этим гордился 70
Давай по новой, Миша 42
2019-05-21 09:26:03

