Комментарии
Голосовать:
Стыдно 26
Не стыдно 14
Я бы этим гордился 61
Давай по новой, Миша 5
2013-10-13 13:52:00
Мдя...
Когда я была маленькой, мне жутко захотелось сходить в туалет по большому. Туалет был занят гостями, я сидела в своей комнате. Насрала в цветок с горшком, а потом свалила на кота. Стыдно.
Неозаглавленная история
Добрый вечер, решил поделиться с вами своей историей.
В общем дело было в 2010 году, мы с ребятами решили пойти в заброшку, её многие знают, это заброшенная больница в москве в ховрино, придя туда мы не удивились, было не страшно.. Гуляли по этажам, пол ветхий только был, кроме нас никого не было, решилий мы сделать не сколько фотографий на память, придя домой я начал рассмотривать эти фото, и что же я там увидел? За моей спиной на фотографии было лицо, фантом. Я подумал что такая фотка...но это оказалось приведение(
очень было жутко
В общем дело было в 2010 году, мы с ребятами решили пойти в заброшку, её многие знают, это заброшенная больница в москве в ховрино, придя туда мы не удивились, было не страшно.. Гуляли по этажам, пол ветхий только был, кроме нас никого не было, решилий мы сделать не сколько фотографий на память, придя домой я начал рассмотривать эти фото, и что же я там увидел? За моей спиной на фотографии было лицо, фантом. Я подумал что такая фотка...но это оказалось приведение(
очень было жутко
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 6
Не стыдно 22
Я бы этим гордился 61
Давай по новой, Миша 13
2013-08-07 11:07:00
Случай на работе
24 года, не гей, не тролль, не задрот. Сидим мы как-то на работе с коллегами, человек 10 нас было, обсуждаем зайца, медведя и леопарда (так прикалывались). Говорю: "За 370 руб можно купить зайца 22 см!" Товарищ спрашивает:" А 22 см это какой он?". "Вот такой!" — ни секунды не думая, отвечает девушка, сидящая напротив и разводит руки вширь. На нее в тишине смотрят 9 пар мужских глаз. "Да пошли вы, идиоты!" — прошипела она злобно и уткнулась в клавиатуру. И мы заржали как кони))
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 3
Не стыдно 12
Я бы этим гордился 61
Давай по новой, Миша 2
2012-11-14 09:10:00
Насрал уборщице в ведро
Вообщем дело было давно - в школе, где то в 5 классе, мы были полными дибилами и любили поиздеваться над учителями и прочими работниками в школе.
Однажды я решил напакостить уборщице, так вот - на уроке я попросился в туалет, меня отпустили. Уборщица как раз в это время уже убирала, она оставила ведро с водой в коридоре, а сама пошла спаласкивать тряпку в туалет, я снял штаны и по быстрому насрал в ведро, жопу не вытер. И быстро съебался обратно в класс, на перемене все смеялись, ибо полы были измазаны говном, сейчас стыдно перед уборщицей.
Однажды я решил напакостить уборщице, так вот - на уроке я попросился в туалет, меня отпустили. Уборщица как раз в это время уже убирала, она оставила ведро с водой в коридоре, а сама пошла спаласкивать тряпку в туалет, я снял штаны и по быстрому насрал в ведро, жопу не вытер. И быстро съебался обратно в класс, на перемене все смеялись, ибо полы были измазаны говном, сейчас стыдно перед уборщицей.
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 28
Не стыдно 9
Я бы этим гордился 61
Давай по новой, Миша 5
2012-08-17 05:48:00
Хочу лизать
Можете начинать срать ;)
P.S: Девушки, пишите, буду рад быть для вас подстилкой!
Метки:
унижение
ущербность
Всем привет. Не задрот, не тролль, девственник, 16 лет. Сам себя я обделенным не считаю: вроде не урод, блондин, не пью, не курю, немного турникмэн, адекватный, есть друзья, грамотный вроде, только есть одна проблема: хочу быть рабом у девушки. Это моё увлечение. Я представляю, как девушка меня избивает, заставляет лизать её ножки, киску и глотать её мочу. Очень пугает то, что я такой ненормальный. При виде красивой девушки, все парни, обычно, мечтают ей засадить, а я вот мечтаю поработать у нее между ножек язычком, стоя на коленях. Хочу завязать с этим, но желание сильнее меня. Подскажите как быть?Можете начинать срать ;)
P.S: Девушки, пишите, буду рад быть для вас подстилкой!
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 46
Не стыдно 20
Я бы этим гордился 61
Давай по новой, Миша 3
2012-08-13 06:40:00
скажите , все ли так плохо?
19 не/не/не
Пожалуй начну..
В общем, спали мы с девушкой, и мне приперло пернуть. Я пернул в кулак , занюхнул, решил дать понюхать девушке, она спала и от вони она так подскочила, и сразу прописала мне пощечину , после чего она ушла в другую комнату.
Это продолжалось еще пару раз. После каждого я глупо хихикал в подушку или задыхался от смеха, смеясь как конь. Но в последний раз я перегнул палку...
Ночью , я ждал пока она уснет. После чего я поднес свою жопу к ее голове и испустил шепчуна. Она подскочила с глазами полными недоумения и ярости. Не сказав ни слова ушла, среди ночи.
Днем я узнаю, что какой то уебок "утешает" ее.
Ну так вот , конечно от таких новостей я охуел, вышел на улицу в их поисках . Они очень оригинально тусовались в парке. Я подлетел, схватил уебка за шею и приподнял. Но ... Тут у нее началась истерика, обвинения меня, в общем итог : мне сказали , что я гребанный фашист, и что бы я больше не появлялся в ее жизне.
В этот день я был очень растроен, сидел во дворе и читал. Но тут ко мне подвалил тот уебок с двумя дружками-петушками. Я ему сказал, что он школота, потом он начал махать руками.. Я немного увернулся и прописал ему с локтя.
В итоге: у него смещение чего-то там , он в больнице .
У моей (бывшей теперь) девушки , слабое сердце и она попала в больницу.
У меня , все збс , я скачал age of conan, дочитал "над пропастью во ржи" , но всеравно я скучаю по ней..
Вот сейчас допечатал стори , сижу...
Читать далее...
Пожалуй начну..
В общем, спали мы с девушкой, и мне приперло пернуть. Я пернул в кулак , занюхнул, решил дать понюхать девушке, она спала и от вони она так подскочила, и сразу прописала мне пощечину , после чего она ушла в другую комнату.
Это продолжалось еще пару раз. После каждого я глупо хихикал в подушку или задыхался от смеха, смеясь как конь. Но в последний раз я перегнул палку...
Ночью , я ждал пока она уснет. После чего я поднес свою жопу к ее голове и испустил шепчуна. Она подскочила с глазами полными недоумения и ярости. Не сказав ни слова ушла, среди ночи.
Днем я узнаю, что какой то уебок "утешает" ее.
Ну так вот , конечно от таких новостей я охуел, вышел на улицу в их поисках . Они очень оригинально тусовались в парке. Я подлетел, схватил уебка за шею и приподнял. Но ... Тут у нее началась истерика, обвинения меня, в общем итог : мне сказали , что я гребанный фашист, и что бы я больше не появлялся в ее жизне.
В этот день я был очень растроен, сидел во дворе и читал. Но тут ко мне подвалил тот уебок с двумя дружками-петушками. Я ему сказал, что он школота, потом он начал махать руками.. Я немного увернулся и прописал ему с локтя.
В итоге: у него смещение чего-то там , он в больнице .
У моей (бывшей теперь) девушки , слабое сердце и она попала в больницу.
У меня , все збс , я скачал age of conan, дочитал "над пропастью во ржи" , но всеравно я скучаю по ней..
Вот сейчас допечатал стори , сижу...
Читать далее...
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 52
Не стыдно 14
Я бы этим гордился 61
Давай по новой, Миша 8
2012-07-21 03:48:00
Детские шалости
Всем привет! Сейчас мне уже 32, хотя ума не шибко прибавилось.Вообщем когда мне было 14-15 лет сидели мы у друга и решили сделать пожрать... были только макароны... в итоге мы их удачно переварили и они превратились в склизкую кашу. Ну и решили не пропадать же добру... собрали какие-то лекарства, соду, подсолнчное масло, специи, вообщем всю дрянь какая была ссыпали в кастрюлю... получилась адская зловонная смесь, серо- зеленого цвета. И еще дымящуюся кастрюлю вылили целиком в лифт... смеялись мы адско, меня и сейчас пробирает... Лифтец выглядил просто шедеврально. Кстати потом к нам пришел друг, и сказал что шел пешком ибо в лифте разлито что-то такое чего он даже объяснить не может:-)... А еще был случай, с этим же другом зашли в подъезд и он захотел срать, ну я ему говорю насри на картонку, он насал и мы пошли замазывать глазок в чьей-то двери. Только он делает художественный мазок, как дверь под давление руки открывается (она не была закрыта). В коридоре одеваются люди, а из конца коридора с диким лаем на нас бежит немецкая овчарка... Друг чуть не обосрался второй раз. Представьте картину... вы стоите в коридоре, открывается дверь в вашу же квартиру, а там стоит крендель а в руках у него говно...
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 18
Не стыдно 18
Я бы этим гордился 61
Давай по новой, Миша 6
2012-07-17 10:30:00
Пляшу
Метки:
йумар
Суть такова: когда я встаю с унитаза после сранья, я начанаю плясать. Т. е. пока вода в унитазе смывается, я с голой жопой начинаю танцевать и хлопать в ладоши. Незнаю почему, но я нахожу это жутко веселым! И все бы ничего, но один раз меня спалили за этим делом - заслышав звук смывания унитаза, мать (она в сортир хотела и ждала в очереди после меня) сразу же вошла, думая, что я уже не в сортире (по идее мне там больше делать было нечего). Каково же было ее удивление: я с голой жопой с спущенными трусами скачу перед унитазом, хлопаю в ладоши и еще что-то напеваю такое бодрое! В-общем, мне ничего она не сказала, но смотрит на меня теперь как то странно
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 23
Не стыдно 13
Я бы этим гордился 61
Давай по новой, Миша 2
2012-06-29 05:31:00
Неозаглавленная история
Дело было в 9 классе, была я такой малолетней пиздой значит, училась хуёво, дралась, воровала, била стекла в школе, хотя сама из хорошей и благополучной семьи. В семье, как говорится, не без урода. Так вот, на новый год в школе делали что-то типа концерта, ну и меня как самое говно заставили играть роль какой-то девахи. Мол сыграешь, с учебой поможем. Ну думаю, хуй с ним, согласилась, к сожалению. В то время, как мои одноклассники репетировали это дерьмо, я хуй на это дело клала. Пришел тот день, я нихуя не знаю, что делать, что говорить, да и насрать всем было. Раньше я никогда не пила и не курила, но в тот день я как охуенная чикуля решила нажраться в говно. Заваливаюсь в школу, хуй знает как меня вообще впустили, может не заметили просто, ибо людишек там дохуя было. Полный зал народу, я вваливаюсь туда, сама вообще не соображаю и что думаете? Я начинаю блевать и орать благим матом, заблевала я там всё и всех. Последнее что помню, это когда я начала орать на врача, мол "эй, автолюбитель, захуяривай и поехали", потом я прихожу в себя в вытрезвителе под капельницей, надо мной стоят родители с охуевшим лицом. Ну конечно, из школы меня выперли. Такой вот я хач.
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 114
Не стыдно 13
Я бы этим гордился 61
Давай по новой, Миша 2
2012-04-12 21:53:00
Покалечил бабку
Недавно начал ходить в качалку. Так то компания там дружелюбная, мужыки настоящие показывают, что да как тягать. Тренажеры неплохие, а плата совсем миллипизерная.
Но я не об этом хотел рассказать. Есть там одна бабка лет 60-65, ходит на фитнес, а фитнес на другом конце зала. После того, как занятия заканчиваются, она подходит к тому тренажеру, на котором я занимаюсь и "показывает мастер класс", тягая такой же груз, который я себе ставил. Показывает что я лашара пидерский и никто по жизни.
Меня это заебало, поэтому я решился отомстить:
После последней тренировки я поставил груз на тренажер раза в два-три больше того, который могу тягануть. Бабуська подходит, и по привычке сразу же тянет весь этот груз. В этот момент я слышу треск чего-то, думал, что она тренажер переборола, а оказалось, суставы треснули у неё.
Она неистово кричала, звала на помощь, но я этот момент уже вышел из зала, как и все остальные занимающиеся. Остается толька догадываться, что случилось с бабкой. Но, думаю, на следующее занятие она не придет!
Но я не об этом хотел рассказать. Есть там одна бабка лет 60-65, ходит на фитнес, а фитнес на другом конце зала. После того, как занятия заканчиваются, она подходит к тому тренажеру, на котором я занимаюсь и "показывает мастер класс", тягая такой же груз, который я себе ставил. Показывает что я лашара пидерский и никто по жизни.
Меня это заебало, поэтому я решился отомстить:
После последней тренировки я поставил груз на тренажер раза в два-три больше того, который могу тягануть. Бабуська подходит, и по привычке сразу же тянет весь этот груз. В этот момент я слышу треск чего-то, думал, что она тренажер переборола, а оказалось, суставы треснули у неё.
Она неистово кричала, звала на помощь, но я этот момент уже вышел из зала, как и все остальные занимающиеся. Остается толька догадываться, что случилось с бабкой. Но, думаю, на следующее занятие она не придет!
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 47
Не стыдно 17
Я бы этим гордился 61
Давай по новой, Миша 6
2012-03-07 19:25:00

