Гавенное западло. Всем привет. Короче, недавно (позавчера) произошла эта стори. У нас на площадке одна семейка проживает: мужик (вроде нормальный чел), его сын (не ВДВшник) и его жена - редкостная скверная бабища и дурында, каких поискать. А ко мне заглянул приятель, и мы с ним в коридоре курили после пива - решили по приколу подслушать, о чём идёт базар в в той квартире - там эти муж с женой чё-то спорили и шумно было. Тут нас на ха-ха "пробило" - засмеялись, и вдруг с матом пополам резко открывается дверь, и прямо на моего приятеля (а он был ближе к двери) с противной вонью выплёскивается неслабая порция дерьма, причём жидкого поноса... Дверь закрывается; мой приятель, чуть не блеванув от отвращения, побежал домой, матерясь в адрес быдлячки-соседки, окатившей его дерьмищем. Позже вечером приятель снова ко мне пришёл - я печатал для него фотки, и он пришёл за ними. Мы сходу придумали план мести: навалили в ведро хорошую кучу дерьма, разбавили горячей водой и я туда добавил примерно десяток протухших яиц - воняло, что пиздец! Мы вынесли эту "парашу" в коридор к дверям злоебучей соседки и постучаали в дверь ногами. Открылась дверь и, ничего не подозревающая соседка получила прямо в рожу нехилую подачу говнища с ведра! Мы сразу заперлись в квартире, я промыл ведро и вынес его на балкон. Конечно стыдно за эту выходку, но поделом той дуре - не надо было моего приятеля дерьмом обливать!
P. S. Можете считать историю нелепым пиздежом, но она правдива на все 100%. Я - реальны...
Читать далее...
Разговор во сне
Метки: сны
Сплю с парнем, у которого есть девушка. Вчера после с*кса он уснул, а во сне, оказывается, разговаривает. Стало неловко и даже совестно, когда он сказал "*имя девушки* я ведь тебя очень люблю!" А через минуту совершенно невозмутимо: "Но с другими же я тоже хочу!
Случай.... стал счастливым..... Моей даме было 36 лет, молодая, стройная, красивая, а мне недавно исполнилось 18.
Это был обычный весенний день, я был дома на весенних каникулах, а дама на работе. Дама пришла вечером, веселая, как оказалось ее повысили в должности.
И мы решили это отметить: сигареты, вино. Прошло где-то часа 2, и на столе была пустая пачка сигарет и 3 пустых бутылки вина. Было уже совсем поздно и мы решили расходиться и идти спать.
Я пошёл к себе в комнату, ставить телефон на зарядку, затем решил сходить в туалет. Я резко открыл дверь и увидит такую картину: дама с обнаженной грудью смело любуется в зеркале над раковиной. (Я не знал что она пошла в туалет, так как искал зарядку). Я застеснялся и сразу выскочил из туалета и извинился. Дальше все было так резко, без времени на обдумывание. Дама остановила меня, схватила меня за руку и мы начали целоваться (Мы были пьяные и нас было все равно). Целуясь, мы дошли до кровати. Дама призналась что давно хотела попробовать со мной, но боялась моей реакции. Я конечно не мог отказаться, так как она была молодая, красивая, грудь большая, упругая задница. Она меня уложила на кровать, села сверху и начала снимать штаны, а из трусов уже выпирал 20 сантиметровый член. Она целовала его через трусы, затем она резко их сняла и начала сосать, нежно, дерзко – в перемешку. Это был мой первый секс, так как я был очень скромный и знакомства и девушками мне плохо давались. Затем она начала вводить моим членом между своих сисек. Не забываемы...
Читать далее...
Неозаглавленная история Я работаю преподавателем университета уже 5 лет. За это время я сделал гадости многим людям. Не принимал контрольные, ставил неуды на экзаменах без объективной на то причины! А причины бала в том, что эти твари часто меня гнобили, когда я был студентом, обзывали лохом, и когда мне предложили низкооплачиваемую должность преподавателя, я, не раздумывая, согласился! Пусть это другое поколение, но меня обижали везде, и в школе, и в университете, и во дворе, и мне ни капли не стыдно, что я лишал людей стипендии, а они плакали и просили, умоляли меня не ставить им удовл. Но я всегда поступал всегда по - своему! Пусть мне в университете преподы ставили отличные отметки, но я все равно буду ставит неуд всем, я буду мстить!
Сраный пудель Началось всё с того что маме на день рожденье знакомые подарили щенка пуделя. Это не пёс а дьявол во плоти собаки, он сожрал мою дипломную работу, ссал не раз мне в обувь, порвал обои, и погрыз кучу вещей и тд. Но это всё цветочки, и детский лепет, в сравнении с последней его выходкой. Вообщем сплю я как то утром, во сне переворачиваюсь, и чувствую что я лег на что мокрое и до ужаса вонючее. Открыв глаза вижу что это жидкое говно и в нем всё моё лицо и подушка, а рядом сидит пёс и лает на меня. Я сразу же побежал в ванную но в коридоре меня вырвало, и тут подбегает этот пёс-засранец и начинает слизывать с пола рвоту, от чего меня стошнило еще больше. Я просидел в ванной часа 2 наверное смывая с себя дерьмо, и отходя от пережитого стресса. Далее я собрал всю свою постель и выбросил в окно.
Деньги были нужны...
Метки: ложь
Привет, ребятки. С вами Альбина, 20. История, которую я вам поведаю, произошла недели две назад. Мне, как студенту, очень-очень зачастую нужны денежные средства. Стипендии и того, что дают родители, не хватает. Две недели назад все дошло до того, что я упала в голодный обморок. Больше ждать было нельзя. Я уверенным шагом направилась за корпус нашего общежития, к гаражам. Там мне встретился местный алкаш дядя Вова и с криками "Эээ, Аля, не хочешь заработать?" бросился ко мне. Я знала, к чему это приведет...Мы уже закончили, дядя Вова отсчитывал из своего кармана пятьсот рублей, а я застегивала пальто. "Не хочешь повторить?" - спросил дядя Вова, и я, не отвечая, бросилась к корпусу...
Наша большая начальница совсем охренела
Метки: месть
Володя, автор истории Большая начальница бухает и всех домогается. Кому интересно, почитайте. Короче, домогающаяся начальница нашего города так и выперла меня на хер с работы за отказ так сказать разделить с ней плотские утехи, как раньше выперла за это двоих своих заместителей и начальника одного отдела. Теперь мне по херу мороз и я могу сказать, что она охреневшая в доску гадина. Собирает у себя врачей и запрещает говорить, что по ее вине накрылся медным тазом новый роддом. Собирают учителей и запрещают писать письма президенту, что у нас задерживают им зарплату. Угрожают всем подряд, кто в городе имеет свое мнение. В одном подведомственном ей учреждении спиздили на капитальном ремонте здания 50 лямов. Один из ее заместителей под судом за мошенничество. Короче, про делишки этой дамы я написал во все инстанции и думаю, что ее скоро выпернут к хренам из ее нагретого кресла. И ни хера мне не стыдно.
обоссал мусульманскую святость Пришел я в душ,смотрю ,а на вешалке весит такая хуйня видели наверное все мусульмане носят на шее такой мешочек хуй знает что там,вообщем я обоссал эту хуету помылся и ушел из душа,наверное какой нибудь мага забыл её.потом вернулся и надел на шею.мне стыдно...было в общаге на работе.
2 шва лишних Хай ребятушечки это я tHe RoГГ@LeW $h0w, долго молчал но вот решил написать смешной случай произошедший со мной на днях. В общем для тех кто не знает моя девушка тайка и периодически то я то она ездит ко мне. Так вот на моей работе много тупых сук которые из за своего мерзкого характера не замужем и очень бесятся по этому поводу. Разуметься тот факт что я не женат их очень злит и поэтому они пускают разные слухи обо мне , например то что я встречаюсь с 45 летней вдовой у которой 6 детей и которая тайно родила от меня и живу с ней гражданским браком. Ну что еще можно ожидать от кучи тп с недоебом? шутки ради я стал поддерживать данные слухи и вот неделю назад ко мне подошла одна из этих дур и на полном серьезе стала говорить со мной о моей якобы "девушке". Я еле сдерживая смех отвечал на ее вопросы и вот в конце разговора она поинтересовалась у меня приятно ли мне ебать телку которая родила семерых! на что я подколол ее ответив что когда она родила от меня ребенок сильно растянул ее дырку и когда ей сшивали влагалище она попросила сделать ей 2 лишних шва и теперь ее дырка лучше чем у любой молодой и это главная причина по которой я с ней! Молодая дурочка повелась на мою брехню и пошла к пластическому хирургу с просьбой сшить ей песду, разумеется доктор наржавшись вдоволь отослал ее не с чем а она в свою очередь ходит на меня обиженная. Если кто то думает что по другой причине то огорчу вас она сама подошла ко мне и все высказала!
Успела епт!!! Хай срам. девушка 15лет девственница. кароч стори: я утром хотела срать но чуть не проспала в школу и в сортир не сходила. на пятом уроке чувствую, что жопа ставит ультиматом: или я иду срать прям ща или прощай репутация милой тян. но я балетным присядом доползла до толчка и засрала ободок унитаза. от вони глаза резало. но я посрала!!! стыдно мне за то что уборщица будет все убирать, но я горжусь что я посрала и сохранила репутацию!!! какая я молодец!
Страница: 81 из 720