Не хочу встречаться с крокозяброй Лева, 19 лет. Тусим мы значит недавно на улице с друзьями. И тут Серега сука говорит. Давайте приколемся, поиграем. Первая баба, которая из-за этого угла выйдет, с той кто-то из нас попытается познакомиться. Если она не откажет, значит встречаешься. Ну понятно, полный неформат - бабок, просто староватых, отсекаем. Кинули жребий, мне выпала обломаная спичка. Из-за угла вышла молодая баба 20-22 года, но блять - толстенная, ноги как тумбы, три подбородка, пузо толстое выступает из-под сисек, в очках. Ну я думаю, хуле, ща она меня отошьет, тем более испугается этих кренделей, которые будут тереться рядом, чтоб контролировать мое знакомство. А вот уж хуй! Она видимо от недостатка мужского внимания к своему куску сала, согласилась на встречу, дала телефон. Это пиздец, на хуй мне нужна эта крокозябра! А соскочить по условиям игры нельзя.
Остался без отпуска Николай, 26 лет. У нас в организации было можно, если тебе очень надо - оформлять по докам отпуск в один месяц (например,если очень нужны бабки, получить отпускные или еще что), но в отпуск не ходить, а отгуливать его потом. В этот году, в июле, так поступил я. Отпуск оформил в июле, а реально хотели с моей герлой отдохнуть зимой, в декабре-январе. В гости съездить, на горнолыжку и т. д. Я уже рассчитал, что с 4 декабря по 10 января, с учетом плавного перехода отпуска в каникулы, будем наслаждаться отдыхом - месяц и неделя. Но вот беда - в октябре у нас сменился начальник, а новый оказался буквоедом и бюрократом. На планерке я сказал в понедельник, что в декабре иду в отпуск. Он сказал - вы были в отпуске в июле. Тут все наперебой стали ему говорить, что реально я в нем не был и надо отгуливать, что у нас так было заведено, если надо и т. д. Но шеф сказал - БЫЛО заведено, при мне этого не будет. У меня документы, что он (то есть я) в отпуске был. Документам я верю больше, чем людям. И точка. Сегодня я подошел к шефу и говорю - Анатолий Палыч, а если я с 4 декабря просто не приду и уведомлю Вас об отпуске? Ну сами поймите, мы с девушкой давно этот отпуск планировали, она меня бросит. Ответ: тогда я вас уведомлю об увольнении по статье за прогулы. Насчет девушки, есть старая советская песня: Сегодня не личное главное, а сводки рабочего дня. Так что, работайте, а бросит девушка или нет, не имеет никакого значения. Работайте! Вот так я просрал отпуск-2015.
Вкусная кровь
Метки: странности
История реальная, девственница, не тролль.
Где-то лет в 12, у меня пошли первые месячные, всё
вроде норм, раз в месяц, прокладки…
Как-то раз, я зашла в ванную. Сняла трусики, включила
воду, и пошла мыться.
Я замечаю, что из пизды и меня струёй идет…
Ну, крч. Решила попробовать, на вкус, как слизь и
кровь.
Но мне сразу не очень понравилось…
Тут в ванную заходит моя бабушка, я не сразу заметила
её, продолжая, есть месячные.
( просто замок на двери немного сломан, легко открыть
дверь)
Потом я её заметила, *покер фэйс*
Она просто на секунду застыла и ушла. Мля:-)
Мы до утра не разговаривали, так до сих пор не
обсуждали эту тему…
Стыдно, но несильно. Мне понравилось, есть месячные,
каждый месяц. Девушки попробуйте, вам понравится.Парни попросите своих тянок попробовать.
Так и живу…:-)
На стройке Салют срамо. 21лет, нет, нет и нет. Студент, уже как неделю подрабатываю на стройке. Есть у нас прораб мужик лет 35-40, а выше него женщина начальница примерно того же возраста, ухоженная такая, но пиздец нервная на всех подряд кричит матом. Вчера поднялся на 2 этаж, зашел в комнату отдохнуть чуток, а там прораб делает куни начальнице. Закрыл дверь и сьебался оттудова, походу они не заметили. Вот такой вот случай.
С кем не бывает Здравствуйте, ребята. Меня зовут Павел, мне 54 года, преподаватель различных гуманитарных дисциплин в колледже, таких как философия и обществознание. Случилось это дня два назад. Моя жена мне давно не дает (не знаю, почему). Но в колледже я нередко возбуждаюсь от вида юных студенточек первого курса. В тот день мне сдавала зачетик Анечка. У нее голосочек такой хороший, и фигурка тоже... Естественно я возбудился. Придя домой, я понял, что жены дома нет, а сынишка в школе. Я полностью разделся и, вспомнив Анечку, решил подушить своего одноглазого змия. Открыв фотографии вконтакте Анечки, я начал сее темное дело. Первый раз молозиво брызнуло через минуты три. Второй раз я довольно долго удовлетворял себя... Когда молозиво потекло второй раз, я оделся и пошел в душ. Выйдя из душа, я заметил, что в комнате кто-то ходит. Сынишка пришел домой...
Чуть позже я заметил, что забыл вытереть свое молозиво с пола, куда оно попало! Сынишка хотя бы не заметил это... Стыдно теперь, что я такой невнимательный.
Пиздец короч
Метки: пердёж
По традиции задрот,троль, не девственник, 16 лет. Женя (имя изменено)
Была стори как я однажды пернул при своей девушке, было дело зимой 2013 года, я сидел у нее дома , и что че то мы вроде бесились или че , мой пукан не выдержал и издал прекрасные звуки на всю квартиру, девушка сделала вид что не заметила но говнецом воняло на всю квартиру и наверное на весь подъезд, я покрасней и сьебался курить а потом и вовсе сьебался дабы стыдно было смотреть ей в глаза и в глаза её родителей. Потом мы не виделись неделю а потом и вовсе расстались. Стыдно?
Недоразумение
Метки: девиации
Привет, ребят! Вчера со мной не очень хороший случай произошел, и вот я сегодня спал плохо, все думал об этом, рассуждал.Короче гулял я вчера по базару в соседнем селе. Вдруг вижу пацан один тоже по рядам ходит, смотрит качество мяса, а также овощи, ценами интересуется у продавцов. В этом пацане я узнал своего одноклассника Лёву, которого после окончания школы (7 лет назад) я ни разу не видел. Я жил в городе все это время, поэтому просто забыл о своей прошлой жизни в деревне, не вспоминал о одноклассниках и девках, которых я жал на стогах сена. А тут вдруг бац!! Знакомое лицо! Так это же Лёва! Я, как в школьные годы, разбегаюсь по рынку, бегу навстречу годку, и сзади бью его кулаком в плечо! Потом было нечто... Пацан поворачивается, и я с горечью понимаю, что никакой это не Лёва!!! Сходство есть, но все же это другой чел....Блеать! Парень сначала посмотрел на меня с испуганным выражением, он явно не ожидал этого, потом посмотрел как на идиота, а далее в нем взыграло ЧСД, он нахмурился, его рот скривился в отчаянной и злобной гримасе, он что есть мочи замахнулся и с плеча обрушил на меня удар!!! Я уклонился от удара... На скользком и мокром асфальте (было слякотно), пацан не смог удержаться от своего же промаха, его раскрутила как Плющенко на льду и он что есть мочи пизданулся в грязную лужу!! Я, пользуясь случаем, быстро растворился в толпе. Рассказал об этом родителям сегодня, мать сказала что мне должно быть стыдно за это, а отец похвалил, сказал что нужно было еще мокну...
Читать далее...
Дал звездюлей соседу
Метки: месть
Здравствуйте, уже который день меня мучает одна моя удручающая история... В общем живу я в многоэтажнем доме, стандартный дворчик. Все бы хорошо, не жив бы по-соседству один малолетний говнюк, который любит подаставать местных, похулиганить. Стучит в двери и убегает, крадет газеты, мусорит... Несколько дней назад этот уродец нащёлкал мне под дверью семочек и тут моё терпение не выдержало, я пообещал себе расквитаться с ним, во чтобы то ни стало. На следующий день я решил никуда не идти и ранним утром спрятался за мусоропроводом возле подъезда. Никого поблизости не было, и тут я вижу выходит этот хрен и бьет какой-то деревяшкой забор. Не знаю что на меня нашло, но в этот момент я просто себя не контролировал - я подскочил и врезал подзатыльника с разбега недотёпе. Он расплакался и убежал домой. Почему-то после этого мне стало как-то не по себе, но я пошел домой пить пиво. На следующий день, когда я выходил из подъезда этот гад сидел на ступеньках и заговорил со мной. В общем он сказал, что пока что ничего не рассказал родителям, но мне может настать п***ц и чтобы они об этом не узнали, я должен накупить ему разных вещей, аксессуаров, сигарет, чипсов и много другой еды. Я молча ушел и вот уже сижу дома 2 дня, не знаю что делать... Стыдно. Жду выших мыслей и возможных советов...
Обосралась при дедушке Привет, срамовцы. Девушка 22 года. Нет,нет,нет. Случилось это когда мне было 18. Поехала как то к дедушке на дачу с сестренкой. А у дедули в огороде много всяких вкусностей: яблоки, слива, клубника ну и т.д. Я целый день все это кушала, потому что очень люблю чего то прожевать. Ела все подряд и даже не мыла фрукты, да и руки я редко мою. Ну вроде вспе было нормально. Где-то среди ночи у меня начало крутить живот. Я начала будить сестренку, чтобы она меня проводила до туалета, потому что идти было долго туалет в конце огорода, мне было страшно. Сестра долго ломалась, и в итоге встала но пока она встала у меня уже все потекло, я с криком побежала к двери по пути попердывая и дристая на крик прибежал дедушка и увидел как я прям на веранде сижу ссогнувшись и сру, он быстро где-то достал откуда то тазик и сказал, чтобы я прям в него я села и начала какать, все это сопровождалось жутким пердежем, тут меня еще прорвало блевать он подставил ведро, я блевала и срала одновременно на веранде при дедушке и сестренке из глаз лились слезы от жуткой боли в очке и страшного стыда! Я ВЗРОСЛАЯ 18 ЛЕТНЯЯ ДЕВКА А СИЖУ просираюсь поносом И БЛЮЮ ПРЯМО ПРИ ДЕДУШКЕ. Он меня успокаивал и даже протер мне жопу. Потом все сам вынес из дома и все протер, в доме стояла жутчайшая просто вонь поноса и блевоты, я выкинула свои обосраные стринги и побежала в свою комнату! Боже, как мне было СТЫДНО, я просто горела от стыда и тихо ревела вподушку. Не ешьте не мытые фрукты!
Голые на пляжу Всем привет. Год назад летом я с другом перед обедом решили пойти на озеро искупаться. Вообщем,приходим мы на пляж,там никого,кроме одной женщины лет 45 и мужика того же возраста,оба голые,у мужика стоячий хуй. Ну мы по быстрому ушли оттуда на другое место. Стыдно за них.
Страница: 83 из 720