Затралил хача
14 лет, недада. Я автор истории про одноклассников МДКшников. Вчера (да, да в пятницу 13) был такой случай, мимо проходил хач, у которого дурная слава по школе, и которого все пиздят, включая его же одноклассников (он в 9), мой одноклассник спросил у него (у этого хача) как у него дела, хач ответил "а чо ни тваё сабачии дэло, а!", мой одноклассник ему ответил что-то типа "но ты ведь пёс". Хач ничего не ответил и съебался. Кстати однокласснику я ответил при том хаче "не оскарбляй собак, он из отряда низших обезьян, мать обезьяна, отец ишак". Нихуя не стыдно! Всё, срите.
by: MINGEBAG
Переборщил с местью
Всем привет.Настала минутка правды для этого сайта.Моя история будет про мелкую пакость,переросшая в ЧП.Рассказываю ее здесь,потому что мне стыдно за происшедшее.Начнем,буду краток.Случилось это шесть дней назад.Я уже студент,но в очередной раз поступил как тупое школоло:на одной улице со мной жил один поцык.Ему где-то лет максимум 12,выебывался как хз что,хотя был последним чмом,его чмырили все,кому не лень,а он,падла,все время прикрывался своим тупоголовым,но огромным братом.Так вот недавно залупился он передо мной выебываться.Серьезно заебал.Иметь проблем с его братом я не хотел,а этого говнаря только пальцем тронь,а брату скажет мол его там чуть ли не изнасиловали и тот еще поверит.Так вот,я его не бил,не шугал.Просто однажды я заметил,как он ехал в магазин на велосипеде.Подловив момент,когда он в него вошел,я подобрался к велосипеду,достал из его "бардачка" ключ и до предела расслабил гайки на переднем колесе и так же раскрутил тормоза.Быстро съебавшись за угол,я ждал когда он поедет.Момент настал,говнюк разогнался и увидев меня как всегда тыкнул факу,но тут же из под него вылетело переднее колесо и школоло,не успев среагировать,просто упал на асфальт еблом и проехал пару метров.Из чувства удовлетворенности я просто ушел и дико заржал.Но потом,как выяснилось,он порвал себе обе губы,скривил переносицу,разбил бровь и лоб,а так же получил вывих руки.Сначала я был рад своей мести,радовался,что тот говнюк теперь стал уродом в двух смыслах:и снаружи,и изнутри.Но вот меня от...
Читать далее...
Отомстить или нет?
Добрый день! Начнем...
Я замужем уже 3 года, есть ребенок. Раньше у меня жутко пил муж. Выходил с друзьями, хз где пропадал, изменял с кем попало (это я узнала позже) приходил и избивал меня, не работал. Беременную пиздил ногами в живот. Прощала много раз. Все в итоге дошло до того, что из-за кражи от него все отвернулись. друзья его предали. единственные кто поддержали его была моя семья. на тот момент я уехала от него. не жили вместе недельки 2. силой воли вернулась к нему. он лишился жилья. ребенок остался у родителей (они жили в другом городе), мы отправились зарабатывать, чтобы отдать долг. сейчас прошел год. он не пьет, работает, идеально за мной ухаживает. каждый день почти дарит цветы. о прошлом стараемся не вспоминать. хотя у меня часто бывают срывы на него. подруги начали мне завидовать, что у меня такой любящий и хороший муж. осадок на душе у меня остался из-за измен. сейчас меня распирает прям. хочу изменить. отмстить. никогда не была шаловливой. но обида большая. что делать? жить с ним или уйти?
Неозаглавленная история
Всем привет.зовут Лера,19 лет..Это случилось на Новый год.Подруга позвала меня отмечать праздник с ней и ее парнем.На столе было много выпивки и так получилось,что мы с ней напились вхлам..после этого мы танцевали,угарали..в общем веселились как могли.дальше мне стало не хорошо и я прилегла на диван..следущее,что помню,как мы с подругой на этом диване целуемся..ее парень над нами ржет,а мы еще просим,чтобы он нас фоткал.в общем жесть..разумеется,у нас кроме поцелуев ничего не было..но на утро было очень стыдно,особенно перед ее парнем.
Влюбился в лоли
Влюбился в лоли ей 12, мне 18, играем с ней в Доту2 и поинт бланк, буду важатым в лагере в который они едит, меня к ней тянет, её вроде как тоже, всегда просит полайкать фотки и зайти в твитер, пишет первая при возможности, сегодня позвала на субботник завтрашний очень хочет чтоб я там был. Это нормально что она мне нравиться?
Мой идиотский класс.
Не буду говорить сколько мне лет, потому что большинство пользователей будет обзываться.
Я ненавижу свой класс! А причин для этого очень много. Во-первых гопники. Это почти половина класса. Все они ходят по разным разбирательствам по делам несовершеннолетних. Двое из всех гопников находились шесть месяцев в исправительной колонии. (Один за воровство телефона прямо из магазина, а другой за то, что сломал что-то одному человеку и тот очень долго не мог ходить.) Четыре задрота в бестолковую "КС". Они являются отстающими. Во всей школе девять отстающих (те, у кого за четверть/триместр выходят двойки) И пять из них в моем классе. Кроме меня есть один нормальный человек и учится он точно так же, как и я. (Половина четверок, половина пятерок) По российской системе образования. Все девчонки, как вы называете "Тупые пез*ы". Они задолбали меня так же, как и гопники. Вот, например, стою я и читаю книгу на перемене, а они подходят и вырывают ее. (Могу написать историю о том, как я отомстил) (История достатачно интересная, без говна, мочи) Я устроил одной из них "пожар" в портфеле. Очень часто докапываются, почему я ни с кем не разговариваю, кроме своего друга. Могут и друзей своих привести из других классов, чтобы обзывать меня. Еще они фотографируются на каждом квадратном сантиметре школы. И мне в "скайпе" отправляли заявку для добавления, так там вообще лицо фотошопом отредактировано было. Кто хочет, я могу рассказать из-за чего меня хотят...
Читать далее...
Зиговал хачикам!!
Однажды мы с моим другом Кириллом бухали у меня дома и периодически выходили за ворота покурить сигару,вот,выходим мы в очередной раз,стоим и курим.Тут мимо проходит хач молодой и говорит по телефону,мы с Кириллом переглянулись и вслед ему зиганули с криком "СЛАВА РОССИИ!!!" Через 5 минут у моих ворот была делегация из 4-х армян разных возрастов,но я,как человек умеющий разруливать такие ситуации сказал,что всё это пьянка,мы соседи и т. п.Армяне срулили,а мы продолжили пить и зиговать во славу Русской Нации. Стыдно-не дал арам пиздюлей,не стыдно-мы же соседи.
Стыдобище
Всем привет , я Гарновский сосун ( это просто мой ник). История со мной такая произошла, блядь и вспоминать чего-то стыдно. Короче решил после этой ебаной работы с друзьями уехать нахуй на юг! Пошел вчера билеты на поезд покупать, ну как обычно: очередь, бабки стоят , вообщем хуета полная! Подхожу к кассе ближе и думаю с облегчением: ща она эту старуху к херам пробьет и моя очередь наступит. Жду 5 мин. жду 10 мин.уже нервы не выдердивают, когда прошло 20 мин. я не выдержал и заорал: кого хуя пиздишся, давай шатай отсюда сука, бля!!!!! Если б я знал , что это была мать кассира, волбщем ушел оттудого под крики коссиршы. Стыдноооо бляяяяяяя!!!!!!!!!!
История любви
В школе мне нравилась одна мадам , назовём ее Альхуя . Она мне больше чем нравилась , я был в неё влюблён . А как говорится , влюблённые люди , ебанутые люди . Дак вот ,как то было , что я за ней следил на перемене . Смотрю ,как то заходит она в женский туалет и долго там сидит , урок уже начался , а она не выходит . Я заподозрил неладное . Долго думал , заходить в туалет или нет , в итоге решился и зашёл . В туалете жутко воняло говном , даже от говна моего деда так жестко не воняло . Помимо вони был слышен женский плачь. Это рыдала Альхуя . По каким то странным стечением обстоятельств , смывной бочок унитаза не работала и а добавок кончилась туалетная бумага . Я долго решался , начать говорить или нет , в итоге решился и сказал : Альхуя , привет , что случилось ? -я наделала большую кучу , слив не работает , кончилась бумага . И тут мой мозг начинает активно работать , я знал , что со сливом дерьма я ей не помогу , но найти туалетную бумагу проблемы не было , потому что , я нашу ее с собой , ну а что ? Всякое бывает . Альхуя , у меня есть туалетная бумагу ( я перекатываю бумагу по полу в кабинку где сидела моя любовь ) , Альхуя попросила меня выйти и подождать возле туалета . Проходит 5 минут , она выходит и даёт мне кусочек туалетной бумаги , на бумаге ее дерьмом было вымазан ее номер телефона , предела моей радости не было , и похуй , что номер был вымазан говном , зато какая романтика ) В будущем я стал капрофилом )
Откос от вахты
Этим летом шастали в поход с парнягами, в горы. Остановились на ночёвку около реки на холме, а там ветер жутко холодный и со всех сторон. Короче ночь прошла, вылезаю утром из палатки, понимаю что жутко замёрз и сегодня моя очередь готовить завтрак. Была бутылка чуть разбодяженого спирта. Решил: "нахуярюсь до того как все проснутся и откошу, мол лыка не вяжу!".
Успел много выпить, но в итоге ещё два парня вылезли из палатки и стали делать завтрак, заметив, что я под градусом. Я подумал, хули надо что-то сделать! Взял начал открывать ножом хорошо закрытый изюм (для каши). Положил пакетик на коленки, начинаю поддевать лезвием, острием в свою сторону, раз - не открывается, два - то же самое, три - нож вошёл мне на глубину 2 см в 5 мм от глаза. Повезло. Через полчаса бодро собирал рюкзак, впереди была длинная дорога.
Стыдно пытаться въебать вахту, правда есть.
Страница: 82 из 720