Комментарии
Голосовать:
Стыдно 87
Не стыдно 11
Я бы этим гордился 63
Давай по новой, Миша 3
2012-07-28 22:19:00
Подлый пердунишка
Здравствуйте, мне 19 (скоро 20) лет, никогда не любил здоровую еду - овощи, супы, каши и т. д. Поэтому я невероятно много и часто пержу. Друзей у меня нет, поэтому развлекаюсь как могу - пущу где-то шептуна, отойду и наблюдаю, потом хихикаю пол-дня) Или можно накопить газов и напердеть в закрытом помещении, потом уйти и тоже наблюдать) Или подставить кого-то что типа он перднул) Или в метро пердеть) Короче просторы для творчества неограничены. Этим я заниался уже около 3-4 лет. А стыдно мне по тому что недавно я осознал насколько я жалок
сперма
Метки:
онанизм
эксперименты
как то попробовал свою сперму на вкус и сразу понравилось. теперь когда родителей нет дома дрочу себе на лицо (сверху вниз) кончаю в рот. кто нибудь так делает?
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 86
Не стыдно 15
Я бы этим гордился 49
Давай по новой, Миша 6
2014-02-02 18:55:00
Я ссыкло...
Лёха 18 лет полузадрот лжец по обстоятельствам, спортивного телосложения, а вот девственник или нет я хз об этом и история
в 4-5 лет точно не помню когда мне нравилась девченка с группы в садике ее звали кристина, по мимо этого у нас были знакомы родители (ее батя до сих пор лучший друг моего бати, но ее родители развелись) так вот в том малом возрасте мы как то были у них в гостях ну и родители естественно там бухают по тихому а мы проводили время с кристиной и тут она кароче предложила отсосать мне а чтоб я ей лизал ( 69 поза кароче но мы тогда еще об этом не знали) ну и потом она предложила мне выебать ее что я и сделал и сука с тех пор у меня не разу не было девушки а мне уже сука 18 лет были 3 красивых девицы которые клеились ко мне но двух я отшил т. к. тупые пезды а с 3 проводил хуеву тучу времени но так и не выебал так как эта пизда встречалась с парнем с другого города (раньше жила в нашем городе потом переехала в другой там начала встречаться с уебком который ее пер но потом вернулась в наш город а чувства к уебку остались) а сам я к девкам подкатывать не умею т. к. не знаю что сказать при подкате хотя очень часто когда еду в автобусе вижу как просто неебацо какие красивые девченки смотрят на меня и улыбаются а как перевожу взляд на них они стараются отвести взгляд как будто я нахуй не заметил что они смотрят на меня
вообщем я ссыкло чмо и лох но не физически а морально изза этой тупости я не ебусь и влюбляюсь а ежедневно дрочу хуй на порнуху.
в 4-5 лет точно не помню когда мне нравилась девченка с группы в садике ее звали кристина, по мимо этого у нас были знакомы родители (ее батя до сих пор лучший друг моего бати, но ее родители развелись) так вот в том малом возрасте мы как то были у них в гостях ну и родители естественно там бухают по тихому а мы проводили время с кристиной и тут она кароче предложила отсосать мне а чтоб я ей лизал ( 69 поза кароче но мы тогда еще об этом не знали) ну и потом она предложила мне выебать ее что я и сделал и сука с тех пор у меня не разу не было девушки а мне уже сука 18 лет были 3 красивых девицы которые клеились ко мне но двух я отшил т. к. тупые пезды а с 3 проводил хуеву тучу времени но так и не выебал так как эта пизда встречалась с парнем с другого города (раньше жила в нашем городе потом переехала в другой там начала встречаться с уебком который ее пер но потом вернулась в наш город а чувства к уебку остались) а сам я к девкам подкатывать не умею т. к. не знаю что сказать при подкате хотя очень часто когда еду в автобусе вижу как просто неебацо какие красивые девченки смотрят на меня и улыбаются а как перевожу взляд на них они стараются отвести взгляд как будто я нахуй не заметил что они смотрят на меня
вообщем я ссыкло чмо и лох но не физически а морально изза этой тупости я не ебусь и влюбляюсь а ежедневно дрочу хуй на порнуху.
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 86
Не стыдно 31
Я бы этим гордился 45
Давай по новой, Миша 2
2013-01-30 16:42:00
Я надел на член обручальное кольцо
Однажды я смотрел порно и дрочил. Захотелось чего-то новенького и мой взгляд упал на обручальное кольцо на пальце и я подумал, а почему бы и нет? Хорошо смазав кольцо лубрикантом я надел его на член. Кольцо приятно обхватило моего дружка и я начал водить им вверх-вниз. Кончил очень быстро и вот тут-то я и напоролся на проблему: кольцо плотно уселось у основания члена и никак не хотело сниматься. Я вылил весь тюбик смазки - бесполезно. Но я решил не волноваться: член обмякнет-само спадёт - подумал я. И вот прошла неделя, кольцо и не думало сниматься. Член начал чернеть и дурно пахнуть, мне стало больно ссать. Решил пойти к врачу... Диагноз был резким, как тесак пирамидоголового: ампутация. Теперь я ссу через трубочку и у меня недержание мочи. Дальше - больше, я начал завистливо исподтишка смотреть на чужие члены в общественных туалетах, пару раз отхватил пиздюлей, т.к. меня приняли за гея, а был случай, когда мужик, заметив мои косые взгляды, предложил мне поиграть его членом... Я расплакался и выбежал из туалета. Ещё я накачал кучу гей-порно: смотрю по вечерам на писястых дядек и рыдаю: ну вот куда они суют ТАКОЕ богатство??? Купил резиновый член и привазываю его между ног, дабы не чувствовать себя совсем уж ущербным. Я очень скучаю по своей письке... У меня уже едет крыша и было решено положить меня в психушку на лечение... Прощайте, грязные шлюхи, не ебать мне больше Вас...
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 86
Не стыдно 11
Я бы этим гордился 35
Давай по новой, Миша 7
2012-06-29 07:32:00
Малолетние шлюшки
Зовут меня не важно как, школота как говорится, женский пол. Ну вобщем меня бесят малолетние дуры которые ходят по школе на дешёвых понтах, разукрашенные и типо у них парень есть лет так под 25. И главное, для каждой считается целью встречаться с мальчиком, у которого есть машина(любая телега) и который их типа катает. Они, по слухам, сосут потом у этих лохов для того, чтобы катали. КАК??? Как ведутся пацаны лет 20-25 на шлюх дешёвых и безвкусных, причём малолетних?!
Строго не судите, это моя первая история.
Строго не судите, это моя первая история.
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 86
Не стыдно 23
Я бы этим гордился 42
Давай по новой, Миша 3
2012-03-11 15:51:00
Не знаю что делать
Кароче, такая тема. Раньше я любил подрочить два-три раза в день. Дрочил только на телок с большими сиськами (на моделей). Никаких извращений. Но потом почувствовал, что после этого занятия становлюсь каким-то вялым и решил бросить это богомерзкое занятие. В первые дни ломка была просто невыносимой. Рука сама тянулась задушить одноглазую змею. Все это привело к тому, что я начал возбуждаться даже от пенсионерок в метро. Но я держался.
И вот прошло полгода успешного воздержания. Мы собрались с друзьями побухать, компания была чисто мужская. И мне приспичило по-большому. Вот и пошел я в сартир.
Сев на унитаз, я увидел в углу комнаты газету. Взял её и начал листать. На одной из страниц увидел Жириновского. Раньше меня никогда не тянуло к мужчинам. А тут уж рот наполнился слюной. От вожделения я пердонул жидкой вонючей дристней, в которой проглядывался мак из вчерашних булочек. Я почувствовал, как бешено колотится сердце. Член налился кровью и начал пульсировать, и я понял, что готов отдаться греху. После двух минут неистовой дрочки я обкончался так, что брызнуло даже на подбородок.
Кто считает, что я дибил - ставьте "Стыдно"
У кого было то же самое - ставьте "Не стыдно"
Метки:
онанизм
Всем привет.Кароче, такая тема. Раньше я любил подрочить два-три раза в день. Дрочил только на телок с большими сиськами (на моделей). Никаких извращений. Но потом почувствовал, что после этого занятия становлюсь каким-то вялым и решил бросить это богомерзкое занятие. В первые дни ломка была просто невыносимой. Рука сама тянулась задушить одноглазую змею. Все это привело к тому, что я начал возбуждаться даже от пенсионерок в метро. Но я держался.
И вот прошло полгода успешного воздержания. Мы собрались с друзьями побухать, компания была чисто мужская. И мне приспичило по-большому. Вот и пошел я в сартир.
Сев на унитаз, я увидел в углу комнаты газету. Взял её и начал листать. На одной из страниц увидел Жириновского. Раньше меня никогда не тянуло к мужчинам. А тут уж рот наполнился слюной. От вожделения я пердонул жидкой вонючей дристней, в которой проглядывался мак из вчерашних булочек. Я почувствовал, как бешено колотится сердце. Член налился кровью и начал пульсировать, и я понял, что готов отдаться греху. После двух минут неистовой дрочки я обкончался так, что брызнуло даже на подбородок.
Кто считает, что я дибил - ставьте "Стыдно"
У кого было то же самое - ставьте "Не стыдно"
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 85
Не стыдно 19
Я бы этим гордился 31
Давай по новой, Миша 2
2012-08-22 13:15:00
Случай в цирке
Ходил в цирк с секцией и там было выступление с дрессированым попугаем. В конце попугай облетал весь зал (по размерам он был большой, ара или как их там здоровых называют). И эта птица летела прямо на меня, вот вот и сядет на лицо, я испугался и уебал ему по щам. Кажется у него хрустнула шея, он упал дергаясь в конвульсиях. Мне стало не удобно, так все смотрели, быстро встал и дал деру из зала, попутно встал на почти дохлую птицу, а перед выходом наебнулся о провода и повалил две камеры на штативах. Малолетки ржали, взрослые люди орали на меня. Заплатили штраф. В лагере у меня теперь новая кликуха Слон...
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 85
Не стыдно 13
Я бы этим гордился 50
Давай по новой, Миша 5
2012-06-24 03:15:00
Бедный кот
Так я любила кота, гладила его, целовала, НО иногда во мне просыпалось что-то ужасное и я начинала мучать своего котейку( Вы не представляйте что я только с ним не делала. Я засовывала его у унитаз, чтобы он не пил от туда воду, несчадно его била, душила, дергала за хвост, брада его за лапку или за хвост и начинала вертеть вокруг себя, иногда я даже ложилась на него или наступала ногой, и самое страшное я хотела выколоть ему иголкой глаз. Слава богу, я этого не сделала.
Сейчас мне 17 лет, Васюля, мой кот, уже большой, мы с ним очень любим друг друга. Я его больше не обижаю, хотя он любит пошалить. Но мне очень стыдно за то, что я над ним так издевалась. Никогда не делайте такого с животными. Любите их <3
Метки:
животные
издевательства
Когда мне было лет 10 у меня появился кот. Я назвала его Васка. Он был такой маленькой няшулечкой, но мы с мамой не могли приучить его к туалету, еще он часто пил из унитаза, и вообще хулиганил. Еду мы покупали подешевле, вискасы и китикеты всякие.Так я любила кота, гладила его, целовала, НО иногда во мне просыпалось что-то ужасное и я начинала мучать своего котейку( Вы не представляйте что я только с ним не делала. Я засовывала его у унитаз, чтобы он не пил от туда воду, несчадно его била, душила, дергала за хвост, брада его за лапку или за хвост и начинала вертеть вокруг себя, иногда я даже ложилась на него или наступала ногой, и самое страшное я хотела выколоть ему иголкой глаз. Слава богу, я этого не сделала.
Сейчас мне 17 лет, Васюля, мой кот, уже большой, мы с ним очень любим друг друга. Я его больше не обижаю, хотя он любит пошалить. Но мне очень стыдно за то, что я над ним так издевалась. Никогда не делайте такого с животными. Любите их <3
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 85
Не стыдно 12
Я бы этим гордился 25
Давай по новой, Миша 6
2012-06-04 03:55:00
Моя история
Привет, срамчане, настал мой черёд поделится стыдной историей. В принцине я нормальный адекватный ровный парень, но и в моей жизни случались вещи, за которые мне стыдно по сей день. Когда я был маленьким(лет 9), родители отправляли меня в деревню к бабушке.Там я общался с местными пацанятами, но они почему-то неохотно принимали меня в компанию. И тогда чтобы найти друзей среди них я стал пиздить у бабушки деньги(рублей по 10-15,тогда это для малого были деньги) и покупать разные вкусные вещи- шипучки,чупа-чупсы и прочую хрень. Все сразу стали со мной общаться, и так длилось до тех пор,пока мне не исполнилось 15 и я не перестал ездить в эту деревню. Сейчас за это очень стыдно, убил бы себя-малого придурка.
Второй стыдный случай произошёл,когда мне было почти 17. Первая девушка, с которой произошёл секс, осмеяла меня на утро(хотя я не спрашивал у неё "как дела"). Вроде я не облажался, но она почему-то так поступила, и долгое время на меня показывали пальцем за спиной.
Второй стыдный случай произошёл,когда мне было почти 17. Первая девушка, с которой произошёл секс, осмеяла меня на утро(хотя я не спрашивал у неё "как дела"). Вроде я не облажался, но она почему-то так поступила, и долгое время на меня показывали пальцем за спиной.
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 85
Не стыдно 44
Я бы этим гордился 33
Давай по новой, Миша 6
2012-04-15 01:37:00
Жадность и стыд
Я расскажу о своей жадности, и о том к чему она приводит.
Однажды я гуляла с двумя идиотками, такими страшными и тупыми дурами, что стыдно что я с ними гуляла.
У меня было 2 грн мелочью, я зачем-то полезла в карман, и достала эти деньги. Эти две дуры сказали : ща мы когото гопнем, и начай отбирать эту мелочь... я же такая жадная, что положила эту мелочь в рот...А эти 2 бляди и изо рта у меня хотели достать эти деньги, так как им не хватало на сигареты.... Я никак не хотела отдавать деньги, и ходила с набитым ртом. Они на всю улицу стали орать про ту мелочь, что я ходячий банкомат, и другие неприятные вещи... Ко мне подъехал на велике чувак который мне очень нравился, и попросил у меня мелочи... Я вошла в краску, но так мелочь и не дала. Всё-таки они от меня отстали, но сейчас мне стыдно из за моей жадности, отдала бы мелочь, и постыдного ничего бы не было, да и к тому же опозорилась перед любимым человеком.
Однажды я гуляла с двумя идиотками, такими страшными и тупыми дурами, что стыдно что я с ними гуляла.
У меня было 2 грн мелочью, я зачем-то полезла в карман, и достала эти деньги. Эти две дуры сказали : ща мы когото гопнем, и начай отбирать эту мелочь... я же такая жадная, что положила эту мелочь в рот...А эти 2 бляди и изо рта у меня хотели достать эти деньги, так как им не хватало на сигареты.... Я никак не хотела отдавать деньги, и ходила с набитым ртом. Они на всю улицу стали орать про ту мелочь, что я ходячий банкомат, и другие неприятные вещи... Ко мне подъехал на велике чувак который мне очень нравился, и попросил у меня мелочи... Я вошла в краску, но так мелочь и не дала. Всё-таки они от меня отстали, но сейчас мне стыдно из за моей жадности, отдала бы мелочь, и постыдного ничего бы не было, да и к тому же опозорилась перед любимым человеком.
Комментарии
Голосовать:
Стыдно 84
Не стыдно 149
Я бы этим гордился 146
Давай по новой, Миша 4
2019-01-03 22:55:39

