Я плохой Всем привет. Хочу рассказать историю о своем подлом воровстве. Все началось с семи лет. Мои родители очень состоятельные мне ни в чем не отказывали и всегда покупали то что я просил или о чем то мечтал. В моей личной копилке всегда было около 15 тыс рублей. Вобщем мне всего хватало. Но была какаето ебанутая мания тупо пиздить у родителей деньги брал я у них порядка5 тысяч каждый раз просто так на всякое говно. Или даже просто ничего не покупая на них , так, чтобы было и до 11 лет немог остановиться пиздил и пиздил пиздил и пиздил. Пока меня мамка один раз не спалила. Так получилось что однажди при уборке в моей комнате мама взяла мою копилку(а она всегда примерно знало сколько у меня должно быть деннег) пересчитывая их обнаружила что вместо 15 тысяч там 45 и охуела спросив:
-сынок, а откуда у тебя столько денег?
Я сильно пакраснел и не знал что ей сказать, и тут она уже строго сказала
- а ну говори!
Я сказал что брал у них.
Она очень разозлилась и наказав забрала все мои деньги.
Так вот ребята мне пиздец как стыдно что я был такой уебан и ездил на родителях при этом еще и воровал...
Хня какаята Привет всем,вот и я решил рассказать свою историю.Мне 15 лет,нормальный пацан,спортивного телосложения.Чисто теоритически могу завалить любого...но морально я слабак,как драка или что я сразу сыкую а потом хожу с разбитой рожей,вот такая хня изза этого я упустил не одну девушку.Например както в наш класс пришла новенькая,она была такая офигенная что просто ппц,както раз я стоял у подоконника и вдруг подошла ОНА.У меня пульс наверно ударов тыщу в минуту,и руки трясутся+както хуёва стало.Мы немного поговорили и бляяяяяя сцука одна шмакадявка из младшего класса меня ёбнула!!!Я в ахуе,а он уже уходит я ему крикнул так негромко,даже надеясь что он не услышыт,чтото типа "те хана"чтоб мой авторитет у девушки не упал.А он сцука услышал короче попиздел меня...и прощяй моя"новая девушка".Вот собственно мне за это и стыдно.
Родня Привет, срамо. Кун,16 лвл да/да/да. Дело в том, что у меня очень паршивые родственники особенно моя бабушка, тетя, сестра. Я раньше с родителями жил в Рашке, так как у них была плохая работа пришлось переехать в Украину. Тут у родителей отличная работа, торгуют игрушками, купили трехкомнатную квартиру и сделали евро-ремонт. Но стори не об этом. У моего отца сестра - ебаная мразь, все время жила за других, никогда не работала. Так же происходили половые акты между моей двоюродной сестрой и ее отцом - это позор. Фишка в том, что когда родители умирают, то по идее дети должны делить имущество, моего отца никто не предупредил и моя любимая тетя забрала себе овер 40к долларов, отцу деньги не нужны просто стало обидно, что его забыли собственные родители. Но не бабушка ни дедушка на тот момент не умерли. 11 Декабря, отец как всегда звонит, разговаривает с родителями, дед заболел у него обнаружена киста, не помню где. Операция прошла хорошо, все успокоились, второе феврала, день рождения дедушки, отец звонит поздравлять - бабушка подняла трубку и сказала, что деда уже нету, умер 26 декабря от рака, было бы 79 лет, он меня многому научил, хотел чтобы я стал человеком. Обидно, что эта сука тетя не предупредила отца, своего брата, ему сейчас очень плохо, пиздец вообщем.
Миньет От собаки! Привет всем , люблю онанизм и по сути извращенец.Было мне лет 11 и была у меня собачка(малая ), решил я пока никого не было подрочить . Сижу за компом дрочу и подбегает пес ,он встал на задние лапы как будто просил , я для достижения большего кайфа встал на колени , взял вставший член и дал ему отлизать , было не плохо , затем я кончил . После этого собака бывало хотела того же , но я Понял что не стоит повторят свои ошибки и быть настолько грязным пидарасом! Прошло не мало лет , но все ровно как вспоминаю мне как то стыднова-то и я думаю что зря это совершил, хотя ничего особого в этом нет! а как вы думаете?
Первый блин всегда комом... Будучи девятилетним мальчиком, я отдыхал в деревне с семьей.В гараже без дела стоял старенький велик.Ну я подумал:"Всё равно делать нечего,попрошу отца,пусть научит".Выкатили на улицу.Сначала катался по дорожке недалеко от домика,а затем, приручив "железного коня" решил выехать на дорогу.Вроде всё нормально,никого нет,тихо.Обратно ехал уже на (по "велосипедным" меркам) приличной скорости,и тут откуда ни возьмись на пути появляются две бабульки.Не знаю, что со мной в тот момент произошло,но у меня ступор,голова не работает,где тормоза забыл...Бедные старушки,я на той же скорости просто впилился в одну из них...как она упала,и что с ней случилось я не смог увидеть т.к. зажмурил глаза xD.Сам лежу в траве,свернувшись в клубок,жду п***юлей,но ,на моё удивление,бабушка оправившись подала мне руку со словами:"Вставай,родной". Я встал,схватил велик,и дал драпу что есть мочи....
Как моя одноклассница обосралась в школе
Метки: обосраться
Это произошло с Веркой. Моей одноклассницей. У неё был слабый кишечник и каждый год у неё был понос. Такой неугомонной диареей она страдала уже давно. И как-то она обосралась в школе на уроке. Это было во втором классе.Училка объясняла тему и тут Верку прихватило, она подняла руку чтобы отпроситься, но училка не заметила её так как уткнулась в учебник.Руку она держала долго, а потом опустила. Она была стиснительной и не решалась говорить без разрешения.
Потом она начала качаться из стороны в сторону как маятник и морщясь от боли. И тут среди тишины послышолось бурление и кто-то (а скорее всего это именно Верка) тихо пукнул. Сосед Верки взглянул на неё и слегка прыснул. Веркины глаза блеснули слезами.
"Кто это сделал?" строго спросила училка.
"Это я! Валентина Сергеевна, у меня понос, можно выйти?!" неожиданно осмелела Верка.
"Беги быстрей конечно!" воскликнула училка
Верка хотела было двинуться с места но тут резко остановилась и громко пукнула. И по выражению её лица и по появившеемсю отталкивающему запаху я понял что она уже сделала дело.
Жидкий понос стекал тонкой струйкой по ногам уже плачущей Веры. Все в классе заохали, хотя я ожидал что будет смех.
Училка ахнула и бросилась к Вере.
"Успокойся Верочка, не плачь. Щас я всё поправлю."
"Я ещё хочуу!!" зарыдала Верка.
"Чего "ещё"?" не поняла училка.
"Какать!...
Читать далее...
Гормоны Был я годик назад охуенным идеалистом, жись шла в гору и хотелось всего и вся!по сути все было тока бабы достойной небыло а гормоны в 15лет долбили охуенно!
И вот познакомился все заебись тыры пыры, клюнул на то что она так легко дается
и разрешил себе влюбица! (пол года то как тряпка прогинался и был подкоблучником то ругались и я мрачно сидел прокляная все, но стоило ей построить глазки и опять я таял и все по новой. Стыдно пиздец как что я будучи самовлюбленным идеалистом покупался на такую хуйню. Стыдно за то что у нее на балконе почти час висел чтоб извиница охуенна стыдно перед самим собой. жутко стыдно что ВЕРИЛ в ее верность, что гордился ее девственностю (которой уже года 3 как небыло), и безумно горд что послал.
Во истину все что ни убивает нас, делает нас сильнее. Ницше был прав
Кого выбрать?
Метки: копипаста
Привет, срам!Я девушка 22 года. У меня в жизни сложилась непростая ситуация. Я встречаюсь со своим молодым человеком Ваней (28) уже пол года, он очень любитменя, внимательный ко мне, есть своя фирма, дарит постояно мне подарки-короче хороший парень. Но дело в том, что 1,5 месяца назад я познакомилась с Никитой (19), он очень красивый внешне, весёлый по характеру, хороший партнёр в сексе, у него большой челен (короче в этом плане он намного привосходит Ваню:-) ). А главно, Никита говорит, что любит меня и просит, чтоб я бросила "этого лоха Ваню", т. к его не устраивает роль "тайного любовника". Я не знаю, что мне делать. Мне стыдно, что я, взрослая женщина, и не могу определиться с кем быть... Голосуем: Стыдно-Остаться с Ваней; Не стыдно-уйти к Никете.

Проебал детство Приветик всем анонам этого сайта. Как звать не скажу. Сразу перейду к истории.Соседка по даче, бабка лет 60, любила голой ходить по двору. Я всё лето под забором просидел, подглядывал, пиздец, всё зрение на этом себе испортил, –7, мама думает это от книжек, лол. Вернее 3 лета подряд ныкался под этим забором, дрочил как убогий, дыры сверлил дрелью. Сейчас когда лет 15 прошло, гляжу на этот старый забор — ёбаный ты в рот, реально как дуршлаг, неужели это было не запально? Я же взял у соседа военный бинокль с охуеть размера линзами и под них специально высверлил 2 отверстия, вставлял в забор и следил за этой бабкой. А она там ходила, срала даже совсем недалеко под забором. Кароче проебал детство под этим сраным забором.
Как я обосралась в автобусе
Метки: обосраться
Ольга 36 лет. Я работаю в детском отделении больницы медсестрой. Во время окончания работы я выпила кружку компота и поехала домой на автобусе.
Там меня и прихватило. Скорее всего компот оказался плохим. Я не знала что делать чувствую уже до приезда на мою остановку уже не дотерплю.Стараюсь вытерпить, а тут ещё как назло светофор...
И тут через минут семь чувствую что-то жидкое и тёплое в трусах... блин... и походу сиденье испачкала...
По ногам стекает жидкое... поднялся жудкий запах поноса. Слава богу никто не догодался что это я насрала, но какой то мужчина строго спросил "А что за запах? Понос напоминает". Остальные пассажиры с ним согласились, только я сижу и молчу, тихонько дристаю под себя...
Наконец-то моя остановка. Я самая первая вылетаю из автобуса и бегу. Жидкий кал так и прёт из ануса.
Прибежала домой, закрылась в туалете, задрала юбку, трусы и громко перданула, понос брызнул в унитаз.
Дристала я минут двадцать и плакала потому что было стыдно что я обосралась...
Страница: 32 из 720