Изучаю техники
Метки: секс
Очень люблю делать м*нет своему молодому человеку, обожаю его чл*н. Сейчас читаю книгу, в которой описаны разные техники, у меня аж слюни текут, жду не дождусь, когда испытаю на нем всё это, разрабатываю целую программу, чтобы все было последовательно, красиво и приятно, надеюсь, получится.
Пятимнетки
Метки: секс
Делала парню м*нет. Так как мой рот быстро уставал, делала недолго, но часто. Теперь это у нас "пятим*нетки".
Боль от размеров Рост моего парня 195 см, мой же - не достигает и 160-ти см. Когда дело дошло до близости, мои опасения подтвердились и боль от размеров его чл*на перебивала все приятные ощущения. Постепенно, с каждым разом, наловчились выбирать позу где боль была бы минимальной, однако, полностью расслабиться сложно. Вот всё в человеке безумно нравится. А этот момент прямо-таки даже пугает.
Завидую актерам Рассталась с парнем месяц назад, теперь жутко хочется с*кса. Даже подр*чить не получается, потому что для этого мне нужно посмотреть п&рно, а когда начинаю смотреть завидую актёрам и начинаю плакать...замкнутый круг.
Здоровье и отношения
Метки: физиология
Мое тело зависимо от моих отношений: когда у меня есть постоянный парень и все отлично, моя кожа нежная и ровная, попа круглая и аппетитная, грудь выглядит безупречно, талия тонюсенькая и волосы послушные и блестящие. Но стоит расстаться с парнем или просто надолго разругаться с ним, как волосы начинают путаться, моментально набираю вес, грудь становится меньше, а пирсинг в сосках воспаляется, на попе появляются растяжки, кожа сохнет и шелушится. Похоже, с*кс реально управляет моей жизнью.
Привык к футфетишу
Метки: секс
Моя бывшая приучила меня к фут фетишу и доминированию, она м@стурбировала мне только при условии, что я буду в этот момент целовать ей ноги и делала это каждый день. Теперь при виде ножек у меня сразу взлетает. Вот как девушка может сделать из парня раба. Но на самом деле теперь мне это нравится и это мой нынешний фетиш. Есть естественная проблема ,что теперь найти такую очень трудно
Мое расписание
Метки: секс
Подруга на неделе устаёт и с*ксом заниматься не хочет. А в выходные требует удовлетворения каждый час. К вечеру воскресенья у меня аж яички ноют и чл*н не стоит от с*кс марафона. До среды мне потом с*кса не хочется, стояка нет. Вечером в среду желание опять подкатывает и я начинаю др%чить и в четверг тоже: утром, вечером и в обед. В пятницу я вспоминаю, что выходные близко и опять будет с*кс-марафон. Терплю до утра субботы. В субботу набрасывается друг на друга...и опять до полного изнеможения.
Создал ведро Встречаюсь с парнем около года, но такое ощущение, что он своей толстой пипи$ькой разработал мне большую дырку! Спрашиваю его чувствует ли он что там широко стало, он говорит - все хорошо, просто под себя подстроил! С предыдущим парнем было намного уже. А сейчас даже три пальца его туда входят. Скоро комплекс, блин, будет
Развела бывшего на секс Не понимаю, как люди могут спать со своими бывшими! Рассталась с парнем неделю назад, решили остаться друзьями, предлагала с*кс, он отказывался. Но у меня горело жутко! В итоге приехал: страсть, грубый с*кс, @нал, к&ни, глубокий м*нет и т.д. все было просто на высшем уровне! После с*кса я чувствовала себя так паршиво морально! А этот придурок поцеловал в лобик и слился.
Грязные фантазии Девушка 23. Есть парень. Постоянно хочу с*кса. В разных позах,местах. Хочу ему полностью отдаваться. Чтобы он брал инициативу в свои руки, был наглым и брал меня. У меня столько фантазий и желаний о которых он не находит времени со мной поговорить,а у него нет желаний вообще. Все мечты..На деле это редкий и быстрый с*кс без прилюдий. Надоело к нему лезть и как-то шевелить. Измену не рассматриваю, но злой и недотр@ханной ходить тоже не в кайф
Страница: 692 из 721